Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Обсуждение игры » Список всех ноутбуков в Modern Warfare 2
Список всех ноутбуков в Modern Warfare 2
Admin Дата: Пятница, 20.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
Хотите ли вы завершать каждую часть вашей Modern Warfare 2? Одна из сложнейших частей любой игры Call of Duty, где достичь 100% выполнения практически невозможно, это поиск ноутбуков или «интел оборудования», разбросанного по уровням кампаний. Их поиск может стать настоящей занозой в заднице, потому что обычно они прячутся в таких локациях, о которых обычный игрок и не подумает, пока играет в одиночную кампанию. В конце концов, если бы найти их было просто, это бы отрицательно сказалось на смысле игры.
В Modern Warfare 2 есть 45 (!) интелов, которые нужно собрать, если вы находите их все, вы зарабатываете 2 трофея / ачивмента. Один (трофей) вы получаете уже при 22 ноутах, а другой — когда соберете все 45. Но где же все эти ноуты? Итак, эти видео проведут вас по точным локациям с лаптопами / интелами в Modern Warfare 2.



Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • DeN1S Дата: Суббота, 01.10.2011, 13:11 | Сообщение # 31
    Сообщений: 148
    Награды: 0
    Репутация:
    -87
    Спс
    v@n Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:47 | Сообщение # 32
    Сообщений: 164
    Награды: 71
    Репутация:
    Ну вообщемто эти ноутбуки не так важны,но из них половину я насобирал!

    I'm GoD :D
    Lorise Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:30 | Сообщение # 33
    Сообщений: 152
    Награды: 52
    Репутация:
    70
    Спасибо.)
    Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Обсуждение игры » Список всех ноутбуков в Modern Warfare 2
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей