Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Обсуждение игры » Решение часто встречающейся прблемы с игрой. (Неполная установка...)
Решение часто встречающейся прблемы с игрой.
Kia152 Дата: Вторник, 24.11.2009, 13:40 | Сообщение # 1
Титул:
Cheater-recon...
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация:
89
Буду краток. На прошлой недели купил в магазине TREC лицензионный диск Call of Duty Modern Warfare 2 от 1С. Прихожу домой и устанавливаю игру. После ВСЕХ установок и ОБНОВЛЕНИЙ у меня он попытался запуститься и написал: "Неполная Установка". Долго мучался( дня три) и решил всё-таки эту задачу.

Если у вас уже установлена MW2, то надо её снести ПОЛНОСТЬЮ ВМЕСТЕ СО СТИМОМ! А после удаления прочистить клинерем(Лучше всего Ccleaner). После начинаем установку. Устанавливаем стим, и начинаем устанавливать игру. И вот самый ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! Нужно ВО ВРЕМЯ УСТАНОВКИ в свойствах игры поставить "НЕ обновлять автоматически". Ждёмс пока игра установиться. Начнёться обновление. ЕГО НЕ ПРЕРЫВАТЬ!. ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО! После, желательно, при каждом запуске стима проверять эту вкладку с обновлением. Всё! После этого она должна заработать! Удачи.

Эта проблема как-то связана с обновлением(какие-то траблы в САМОМ обновлении.)


لذي يجعل من القمامة للتسلية؟ وإذا ترجمت، كنت أحمق!
You wish to live - be able to spin...
PROстачек Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:26 | Сообщение # 2
Титул:
»Ghost«
Сообщений: 574
Награды: 25
Репутация:
949
Не чел...если честно я только поугарал немного.Не нада ниче делать просто зырь,когда такая надпись у меня была,я решил это просто перезапустив СТИМ ну где-то раза 2...А если точно,то когда такая надпись появляеться она просто обновляет игру,так что ничё такого..

Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Обсуждение игры » Решение часто встречающейся прблемы с игрой. (Неполная установка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей