Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty: Ghosts » Вопросы по игре » Настройки позволяющие играть в ghosts на оптимальном качеств (Решение проблем с мылом и т п)
Настройки позволяющие играть в ghosts на оптимальном качеств
Sanya_74rus Дата: Пятница, 21.02.2014, 15:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация:
36
Начну с того что когда я установил госта и стал играть графон меня просто удивил и я тоже как и мы все дорогие друзья подумал что игра говно и удалил ее, но спустя некоторое время обдумав что всетаки 2014 год а игра хуже и хуже но где в этом логика? Конечно дело в настройках.
   
     И дальше идет тупое перебирательство всех настроек фильтров и прочей лабуды. Спустя определенное время я всетаки вытащил эту комбинацию правильных настроек и на скриншотах вы все увидите.
rghost.ru/52567438       (часть1)

rghost.ru/52567466       (часть2)

   И конфиг для слабеньких PC     http://rghost.ru/private/52567675/0f194850071a892eb9f5e291df84eaa6                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
  
                                         
   А вот собственно и результат:

rghost.ru/52567549

rghost.ru/52567562

PS: Если у кого нибудь вместо красного, розовый цвет, выключите режим дальтоника в самом начале настроек графики.И не думайте что все в мире ухудшается, тем более когда это связано с деньгами и клиентами. Настройки картинок текстур и прочих вещей зависит от вашего процессора, оперативки, видяхи и т д.
lolllll Дата: Пятница, 21.02.2014, 15:45 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 677
Награды: 32
Репутация:
14
какой комп? и сколько фпс с этим ?

Sanya_74rus Дата: Пятница, 21.02.2014, 16:10 | Сообщение # 3
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация:
36
Не поверишь, проц интел квард, карта гтх 650 ти буст, и PCI ex. 1.0. Вот так вот) Фпс не мерил но бывают небольшие провалы но очень редко, если у кого то все с компом норм то лагов быть вообще не должно а графон как видите очень даже неплох.

Добавлено (21.02.2014, 16:10)
---------------------------------------------
И еще хотелось бы сказать, графон как ни странно зависит от одного какого то фильтра или еще чего то ОДНОГО , заметьте у меня в множестве граф стоит нет а графон 1 фиг классный. Надо смотреть что это за графа, думаю можно сделать графон лучше. Я например там поставил нет т.к считаю что из за них собственно и лагает. С моей комплектацией я ничего даже делать не хочу меня все устраивает. У кого комп по мощнее можете попробовать что то модернизировать.

powermass Дата: Пятница, 21.02.2014, 16:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 1416
Награды: 1219
Репутация:
Цитата Sanya_74rus ()
игра говно

два чаю тебе
какой то берд с этими очками для открывания оружия,ну тупость
сделали бы как в код4\мв2 и всё,персонажи какие-то,разрабы просто дегенераты
у меня вот бф4 на ультре бегает,а код на максе проседает фпс на карте какой то,играл в неё ~2 часа
Sanya_74rus Дата: Пятница, 21.02.2014, 16:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация:
36
Вот мне очки больше нравятся. задалбывает качать лвл ради пушки времени не всегда хватает, а жетоны как ни как можно заработать и быстрее купить желаемый ствол или модуль нежели качаться и тратить лишнее время.
powermass Дата: Пятница, 21.02.2014, 16:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 1416
Награды: 1219
Репутация:
Sanya_74rus, ну здесь на любителя,меня этот факт не очень порадовал,раньше всё играл в код,но когда начали делать не игру,а гавно,желание быстро отпало.
Sanya_74rus Дата: Пятница, 21.02.2014, 16:47 | Сообщение # 7
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация:
36
Ну что она говно неправильно и необоснованно, просто батла-мороженое, код-шашлык. Считаю что если код поработает с оптимизацией много кто вернется в код.

Добавлено (21.02.2014, 16:47)
---------------------------------------------
Я когда то и в мв3 играл на мыле потом скачал экспириэнс и оптимизировал и все ок. Многие люди думают что игра говно из за неправильных настроек и уходят в другие игры.

powermass Дата: Пятница, 21.02.2014, 17:16 | Сообщение # 8
Сообщений: 1416
Награды: 1219
Репутация:
Цитата Sanya_74rus ()
экспириэнс

он же просто реализует настройки игры под твой пк и всё
мне кажется код давно перерос в квейк
я разницы не вижу,за исключением перков и графона
в стиме наиграл 82 минуты,честно говоря пожалел что купил,ну не тот это код который я знал
а на счёт сравнивание бф и код,это конечно не правильно,но именно они конкурируют между собой
Цитата Sanya_74rus ()
Считаю что если код поработает с оптимизацией

им нужна изюминка, в своё время я играл только в код4,хотя и был опыт с бф1942\бф2,и в мв2 тоже задротил,в бо не так сильно и в конце концов понял что код потерял свою фишку,после перешёл на бф3\4
конечно спросить глупо кому как,я лишь выразил своё мнение
Firex Дата: Пятница, 21.02.2014, 18:03 | Сообщение # 9
Титул:
Сообщений: 3242
Награды: 618
Репутация:
Цитата powermass ()
у меня вот бф4 на ультре бегает,а код на максе проседает фпс на карте какой то,играл в неё ~2 часа

Сам удивляюсь.

Одно дело писать движок в наше время, когда почти все программисты думают не головой, а современным "железом". Но другое дело упороть движок до ТАКОГО состояния тех времен, когда думали головой.

Да я на 100% уверен что они специально его таким делали, именно целенаправленно, иначе этот программный высер никак не объяснить. В команде у IW остались одни дауны. Они для меня мертвы и их игры я не считаю частью серии Cod после MW3.
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty: Ghosts » Вопросы по игре » Настройки позволяющие играть в ghosts на оптимальном качеств (Решение проблем с мылом и т п)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей