Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: consolque  
Форум CoDHacks.Ru » Создание скинов на оружие » Заказ скинов на оружие » Подробнее об оформлении заказов! (К прочтению!)
Подробнее об оформлении заказов!
Malpihvost Дата: Четверг, 08.07.2010, 20:25 | Сообщение # 1
Титул:
Сообщений: 1501
Награды: 240
Репутация:
Подробно об оформлении заказов.

У меня давно была идея создать тему на подобие этой.
Заказов становилось всё больше и больше и я всё таки решил ее создать. Дело в том, что заказы были не такие уж и обычные.
Есть такие люди, которые думают что можно оформить заказ как "бот" тупо скопировать форму заявки и дописать свои требования, причем не просто требования, а требования, которые трудно понять.
Например: "Шрифт - самый лучший!" или "Надпись сделать на магазине по среди винтовки" или же "Сам ствол сделать зеленым, магазин красным, ну а ствол покрасить в белый".
Согласитесь, такие заказы не так уж легко понять и выполнить. Тем более, если ты выполнил заказ, а заказчик пишет что он не правильно сделан, переделывать не так уж и хочется.
Также есть такие люди, которые наоборот придают слишком много деталей заказу. Но это не столь важно как те, которые сами не понимают что пишут. Такие заказы (с множеством деталей) лучше выполняются и не требуют лишних вопросов.)
Убедительная просьба, создавая заказ, пишите всё в подробностях! Привожу пример:

Quote
1) Название Оружия которое будет делать. - пишите не "третий автомат" или "первый пест", а конкретно название оружия!
2) Надпись:
-а) Что написать - Тут все разбираются (Слава богу)
-б) Каким шрифтом - пишите не прилагательное, как "хорошим", "ярким", "красивым", а название и ссылку на него! Например: Arial, Tahoma
-в) Цвет надписи - тут будем надеяться тоже вопросов нет.
-г) Цвет обводки(если нужна) -тут тоже...
-д) Место надписи на оружии - и тут.
3) Изменение цвета:
-а) Если нужны камуфляжи или тому подобные рисунки, приводите пример картинкой! - Не пишите поэму, а приводите пример картинкой!
-б) Накладывать на всё оружие или на отдельную(ые) части - пишите не "части" или "нет", а например: "На отдельные части: Цевье, приклад, магазин" и "На всё оружие"
4) Нужен ли скриншот скина в игре? - Пишите не "если не трудно" или "не знаю", а либо "да, либо "нет"
(Будет делаться скрин скина как он будет выглядеть в игре и выкладывать в месте с файлом, а если не нужно, то не будет)
5) Согласны ли вы с правилами? - Кода вы пишите "да", вы соглашаетесь с правилами как "1. Скины делаются в свободное время, поэтому АПать темы не надо, мы видим ваш заказ." или "5. Чем подробней вы опишите что вам нужно, тем быстрей и лучше будет сделан скин."
6) Готовы ли вы ждать 1-3 дня - А тут когда вы пишите "да", вы автоматом подтверждаете, что не будете писать посты на подобие "Ну че?", "Как там, скоро?", "Где мой скин?!" и "А можно побыстрей?". Если пишите да, то и ждите 1-3 дня, если будет надо. Вот если 3 дня пройдет, а скина нет, тогда можно обратиться скин-мейкеру в ЛС.

Фух. Думаю с формой оформления заявки разобрались... Теперь другая штукенция.
Бывает что заказчик сделал заказ, но с кучей ошибок... Такие заказы не так уж комфортно читать. Особенно если в заказе нету знаков препинания. Заказ будет выполнен, но возможно не так как вы хотели.
Ну, кажется это всё что я хотел сказать. Но если будет появляться другие неприятности, то придется их дописать.
Просьба быть внимательней во время заполнения заказов, и помните, вы можете сделать скин сами. Достаточно посмотреть урок.
С уважением, ваш скин-мейкер Malpihvost wink


Скуп только relax_monster, остальное - фейки.
Портфель-блог - www.malpiart.com
"He loved the American Dream. With a Vengeance." © ScarFace Titles
"На кх ты единственный скинмейкер, который дейтсвительно работает." © DroGen


Сообщение отредактировал Malpihvost - Суббота, 16.07.2011, 18:37
Форум CoDHacks.Ru » Создание скинов на оружие » Заказ скинов на оружие » Подробнее об оформлении заказов! (К прочтению!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей