Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Старые\Не актуальные читы » Приватный Радар для PUBG [PC/XBOX ONE/PS4] (Радар для PUBG)
Приватный Радар для PUBG [PC/XBOX ONE/PS4]
Admin Дата: Понедельник, 11.06.2018, 01:27 | Сообщение # 1
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
Приватный радар для PlayerUnknowns Battlegrounds. Данный радар включает все что нужно для комфортной игры. Такие функции как отображение лута, техники, противников, а так же его можно настроить как вам удобно.

Данный радар работает на перехвате пакетов, что обеспечивает 100% безопасность при запуске с другого пк\ноута. Так же возможно использовать на 1 пк по верх игры.

Если вам нужен надежный чит, эта программа для вас!
Так же поддерживается версия игры на консоли XBOX ONE!




:Информация:
::Чит работает на::


Античит статус:
- BattlEye: Undetected
- XignCode : Undetected
Версия игры:

- Последняя(Steam, Mail.Ru)
- Последняя на XBOX ONE
- Поддерживает все режимы и все карты игры.
Особенности работы:
- Рекомендуется запускать программу со второго пк или ноута, для 100% безопасности.
- Удобное меню, настройка функций на вашем экране.
- Более 10 месяцев без банов.
- При запуске со второго пк, для более удобной игры, изображение радара можно будет вывести на телефон\планшет.
- После покупки вы получаете подробную инструкции по запуску и установке чита, в зависимости от выбранного вами способа использования(игра и чит на 1 пк ИЛИ игра на 1 пк и запуск чита на другом пк).

Функции чита:
Radar:
- Показывает игроков.
- Показывает куда вы смотрите.
- Показывает лут\вещи.
- Показывает технику.
- Настройка фильтра.
- Включение\отключение функций, изменение масштаба.


::Скриншоты::


Купить чит:
Принимаем к оплате WebMoney, QIWI, Yandex Money, Paypal, Skrill, банковские карты, смс платежи и любые терминалы оплаты.
1 Месяц: НАЖМИТЕ, ЧТО БЫ КУПИТЬ *ЕСЛИ ПОКУПКА ДОСТУПНА - РАДАР РАБОТАЕТ И АКТУАЛЕН!*




Для покупки чита и по всем вопросам пишите по контактам ниже:


Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Старые\Не актуальные читы » Приватный Радар для PUBG [PC/XBOX ONE/PS4] (Радар для PUBG)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей