Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Читы для Tom Clancy’s Rainbow Six Siege » Приватные макросы + триггербот для R6 Siege[Любые мышки] (Приватный макрос, триггербот и автовыстрел)
Приватные макросы + триггербот для R6 Siege[Любые мышки]
Admin Дата: Суббота, 16.06.2018, 02:07 | Сообщение # 1
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
Макросы для R6 Siege. Макросы для R6 Siege. Приватный макрос для Rainbow Six Siege, стабильно и без банов работает уже несколько лет, позволяет как угодно настроить горизонтальную и вертикальную отдачу для конкретного оружия, можно так же убрать ее в ноль. Макрос работает на любых мышках.



:Информация:

::Чит работает на::


Античит статус:
- BattlEye: Undetected (Никогда не палился)
Особенности\Версия игры:
- Последняя(Steam\Uplay)
- Поддерживает пиратские сервера.
- Поддерживает все режимы игры.
- Работает на любых мышках.
- Поддерживает и может работать для других игр(Например PUBG, Fortnite, CSGO и т.д.)

Функции чита:
- Универсальная настраиваемая анти-отдача. Позволяет записать 10 пресетов для разных оружий.
- Автострельба на полуавтоматических оружиях, снайперках и пистолетах без отдачи.
- Цветовой On-Key RGB триггербот для мгновенного убийства врагов выходящих из-за углов или препятствий.
- Цветовой HSV GlazBot реагирующий на жёлтый цвет в прицеле оператора Glaz. Может использоваться постоянно либо при удержании кнопки.
- Функция для щитов позволяющая быстро и метко стрелять из полуприкрытого состояния.
- Сохранение индивидуальных настроек пользователя.





::Скриншоты::


::Видео::









Купить чит:
Принимаем к оплате WebMoney, QIWI, Yandex Money, Paypal, Skrill, банковские карты, смс платежи и любые терминалы оплаты.
3 Месяца: 899 Рублей, Навсегда: 1200 рублей.
Для покупки пишите по контактам ниже.




Для покупки чита и по всем вопросам пишите по контактам ниже:


Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • lemarco1 Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 05:38 | Сообщение # 2
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация:
    Макрос работает криво проще купить Bloody мышку и там настроить . Тригер бот работает не так красиво как написано , вряд ли в самом раунде захотите использовать его. С настройками все ужасно сложно и ни кто не поможет с ними . Кодер макроса не общительный ,скинет ссылку на пару видосов и куча текста и сам сиди и разбирайся потом .  Думал сейчас куплю и сразу же буду норм играть , но не так все просто. Куча потраченного времени.
    Admin Дата: Четверг, 24.06.2021, 13:49 | Сообщение # 3
    Титул:
    Я фея, мне можно!
    Сообщений: 5992
    Награды: 1830
    Репутация:
    Цитата lemarco1 ()
    Макрос работает криво проще купить Bloody мышку и там настроить . Тригер бот работает не так красиво как написано , вряд ли в самом раунде захотите использовать его. С настройками все ужасно сложно и ни кто не поможет с ними . Кодер макроса не общительный ,скинет ссылку на пару видосов и куча текста и сам сиди и разбирайся потом .  Думал сейчас куплю и сразу же буду норм играть , но не так все просто. Куча потраченного времени.

    Хм, а вы мне писали за помощью? для р6 настраивается достаточно просто, его частенько берут, но вот первый раз получаю такой отзыв по р6.


    Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Читы для Tom Clancy’s Rainbow Six Siege » Приватные макросы + триггербот для R6 Siege[Любые мышки] (Приватный макрос, триггербот и автовыстрел)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей