Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 5: World at War » Другие вопросы » 2-а вопроса на тему CoD5
2-а вопроса на тему CoD5
IIpopoK Дата: Четверг, 01.10.2009, 13:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 110
Награды: 6
Репутация:
Парни помогите плиззз, оч надо:
1. У меня LAN сеть и я создаю зомби серв (на удержание зомби), заходит другой человек( а CD-ключ одинаковый у нас), я нажимаю "начать игру" всё грузится и потом вылазиет авторизация клиента! Как исправить эту проблему))
2. Как сделать на зомби серве (Удержание зомбиков) карты смерти чтобы работали, скажите как и если можно поподробнее! Зарание огромное спосибо!


RIO Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 15
Награды: 12
Репутация:
191
Я тебе могу отвертить только на 2-ой вопрос. ВыбираеШЬ карту в режиме Naze Zombie, нажимаешь НЕ ок, а НАЗАД! Затем, опять нажимаешЬ сменить настройки матча карта (уже изменена!) Не выбираем карту, а жмём настройки >> выбор карты смерти! Выбираешь карты, жмём ТРИ РАЗА Esc ! Всё готово! + к этому вам дают больше очков на которые покупаете орудия!




Сообщение отредактировал Hellsing - Воскресенье, 04.10.2009, 10:51
shadow5777 Дата: Вторник, 09.03.2010, 20:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 669
Награды: 67
Репутация:
719
IIpopoK, попробуй кейгеном ключ подбери
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 5: World at War » Другие вопросы » 2-а вопроса на тему CoD5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей