Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Конкурсы » Конкурс: Лучшая ёлка пользователей сайта (Лучшая елочка Codhacks.ru)
Конкурс: Лучшая ёлка пользователей сайта
Admin Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:10 | Сообщение # 1
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
Happy new year
Happy new year
May we all have a vision now and then
Of a world where every neighbour is a friend
Happy new year
Happy new year
May we all have our hopes, our will to try
If we don't we might as well lay down and die
You and I
Happy New Year © ABBA


Добрый вечер всем участникам портала!

На носу Новый Год, и все по-тихоньку подводят итоги, встречаются, готовятся.
Совсем скоро, за каждым столом будет сидеть куча довольных лиц, обмениваться подарками, веселиться, и затаив дыхание ждать наступления Нового 2013 Года!


Знаком самого веселого и праздничного дня в году, несомненно, является Новогодняя Ёлка, с которой и связан наш небольшой конкурс "Лучшая елочка Codhacks.ru"
От Вас нужно лишь прислать фото Вас вместе(или без вас) с Вашей елочкой, на которой должен быть листок бумаги, на котором будет написан ваш ник на Codhacks.ru
В роли доброго Деда Мороза выступит Админ нашего сайта Иван, и лучшей елочке он вручит шикарный подарок - геймерскую видеокарту!(или на аналогичный из той же серии, если этой не будет)
Ну а выбирать лучшую елку - Будут администраторы и Вы, дорогие участники и пользователи!
Начнется наше событие 25 декабря, и продлится до 10 января, времени много, всем желаю удачи, ну и с наступающим праздником!
Все работы нужно отправлять на contest@codhacks.ru с пометкой Лучшая елочка Codhacks.ru - "ваш ник"
В конкурсе учавствуют любые пользователи сайта зарегистрированные до 23.12.2012



Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • DGALIL Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:29 | Сообщение # 2
    Сообщений: 7275
    Награды: 2750
    Репутация:
    Обсуждаем здесь.
    DGALIL Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:10 | Сообщение # 3
    Сообщений: 7275
    Награды: 2750
    Репутация:
    Вот и подошел к финалу этот замечательный,новогодний конкурс от портала Codhacks.ru.
    На данный момент были выбраны три участника,из которых 21.01.2013 в 21.00 будет объявлен один победитель.
    Вот эти трое пользователей:
    1 iEnjoy
    2 j00e
    3 Daniliano


    Сообщение отредактировал DGALIL - Воскресенье, 20.01.2013, 20:17
    event Дата: Понедельник, 21.01.2013, 19:23 | Сообщение # 4
    Титул:
    Like a God
    Сообщений: 1328
    Награды: 1154
    Репутация:
    Наконец есть итоги нашего конкурса!
    Приносим прощения за ожидание, но ближе к делу :3

    Выбрать было нелегко, но больше всего нам понравилась работа Daniliano
    Приносим поздравления!
    А помимо поздравлений ты получишь видеокарту!
    Свяжись с Администратором по этому вопросу.


    И на втором месте расположились, как нетрудно догадаться, два других участника тоже с замечательными работами, но, увы, чуть не дотянули до первого места:
    iEnjoy
    j00e

    В качестве награды они получают поднятие репутации в размере 1000, снятие замечаний, а так же знак отличия.

    Собственно вот работы:




    Было приятно смотреть все работы, скажу, что откликнулось довольно много людей.
    Всем участникам хочу сказать огромное спасибо и не унывайте, впереди еще много конкурсов!

    А пока, до новых встреч :3
      




    Сообщение отредактировал DGALIL - Вторник, 22.01.2013, 09:06
    Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Конкурсы » Конкурс: Лучшая ёлка пользователей сайта (Лучшая елочка Codhacks.ru)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей