Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: g0d-me, Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Жалобы » Блокировка аккаунта (По причне, что я - это якобы не я...)
Блокировка аккаунта
SoulOfLove Дата: Понедельник, 10.06.2013, 17:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 79
Награды: 9
Репутация:
124
  • Mazdon(http://codhacks.ru/index/8-23533) заблокировал мой аккаунт f0cusw0w(http://codhacks.ru/index/8-34856) по псевдо-причине "продан или взломан"...
  • Смотреть в "замечаниях"
  • Я в лс расписал несколько абзацев про то, что со взломанным аккаунтом в темах "бибер улетает в космос" не сидят, а идут прямиком в покупки\продажи для кидалова наивных пользователей. Так же рассказал, чем и как я тут занимался год назад, но т.к. мой старый скайп заблокирован, то аккаунт якобы не мой :норм_логика: . Добавился в скайп, отвечал 1 сообщением в 30 минут, а потом и вовсе ушел в оффлайн, а я сиди с локом аккаунта) не по посански крч

    ps Не знал, что если меняешь скайп, то твой аккаунт на кх становится недействительным)
    pss Если нужны скриншоты переписки в лс\скайпе - скину
    psss Если нужны скриншоты того, что моё мыло привязано не только к аккаунту на этом портале, но и в вк.ком + Skype(старый логин), то скину, в лс
    pssss Этот аккаунт еще более ранний, как раз на такие случаи (: В репутации видно, что я опять же, фокус ВАВ

    сначало подумал, что прилетел дватцатник за мои полу-оффтопные смешуечки, но тут я удивился :О

    Сообщение отредактировал SoulOfLove - Понедельник, 10.06.2013, 17:25
  • FiLLiN Дата: Понедельник, 10.06.2013, 17:28 | Сообщение # 2
    Сообщений: 2508
    Награды: 1145
    Репутация:
    SoulOfLove, пиши в пм/скайп Admin`y,Casus`y, Mazdon`y и т.п. насчет этого вопроса. Причем, в замечании ясно написано, что необходимо связаться с самим Mazdon`oм.
    Закрыто.
    Mazdon Дата: Понедельник, 10.06.2013, 17:32 | Сообщение # 3
    Титул:
    Сообщений: 2887
    Награды: 2133
    Репутация:
    Только усугубляешь свое положение.

    Да, и у меня появились обстоятельства перед диалогом с тобой.
    Не нужно нагнетать лишние домыслы.


    Титулы ставлю проверенным и выше c 350+ сообщениями.
    остальным просьба не беспокоить.

    Примечание к титулам:
    1) Принимается только в формате HTML.
    2) Укорачивайте ссылки с помощью bit ly.


    #MORNINNOEW.exist
    Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Жалобы » Блокировка аккаунта (По причне, что я - это якобы не я...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей