Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: g0d-me, Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Жалобы » жалоба на MeDvEДь (флуд и оффтопик)
жалоба на MeDvEДь
RedWolf Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:50 | Сообщение # 16
Сообщений: 729
Награды: 60
Репутация:
Quote (BenKempbell)
На время установления замечания он был модером,

я написал жалобы на те действия которые были совершены им в период когда модерство было с него снято


как правильно задавать вопросы
пишу жалобы на действия\бездействия\беспредел модераторов.
Fred-d Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:51 | Сообщение # 17
Титул:
Mate.Feed.Kill.Repeat.
Сообщений: 1248
Награды: 539
Репутация:
Quote (KoLLIaPuK)
Fred-d, эээ че на этот раз я тебе плохого седлал я писал что у меня комп сгорел и я на вебмани не могу зайти

Нелюблю халявшиков просто))


Skype - manson3211
Люблю черно-белые фотографии, днями сижу в интернете, а ночью любуюсь звездами, улыбась детям на улице и тихо плачу дома под музыку…такой простой, смешной и наивный…может глупо, но мне нравится

Профиль инактив, онлайн только ради трейда
Senbonzakura Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:56 | Сообщение # 18
Сообщений: 3508
Награды: 1329
Репутация:
Собственно, наказан. Но сразу скажу...2мишка, я наказал так как наказывал ты, то есть ты наказывал людей за то что они писали про цену и за оффтоп, ты сам же на этом попался.
Остальные флудеры тоже буду наказаны.
Senbonzakura Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:05 | Сообщение # 19
Сообщений: 3508
Награды: 1329
Репутация:
http://codhacks.ru/forum/43-166-1 все вникаем, моё терпение кончилось, надоело делать устные предупреждения, не понимаете по хорошему? будет по плохому.
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Жалобы » жалоба на MeDvEДь (флуд и оффтопик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей