Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: g0d-me, Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Жалобы » Правила раздела Жалобы (Обновлено 10/06/2012)
Правила раздела Жалобы
Admin Дата: Понедельник, 29.06.2009, 06:22 | Сообщение # 1
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
1. Запрещено создавать темы с просьбой изменить или удалить репутацию
За нарушение +20% и 1 день блокировки

2. Запрещено создавать темы с оскорблениями и угрозами в адрес другого пользователя,если жалуйтесь будьте умнее пишите в спокойной форме и вам также спокойно ответят
За мат и угрозы в этом разделе бан 2 дня

3. Запрещено создавать темы с какими либо предложениями по сайту, для этого есть другие разделы
За нарушение +20%

4. Запрещено создавать темы с содержимым типа "Этот человек поставил мне "-" в репутацию". Исключение: массовое заминусовывание.
За нарушение +20% и 1 день блокировки

5. Запрещено отписываться посторонним лицам. Разрешено только пострадавшим и виновнику, а так же модераторам и выше.
дополнение: или сообщения относящиеся непосредственно к сути рассматриваемого дела
дополнение: кнопка "оффтоп" так же не дает Вам право отписываться в жалобах единожды.
За нарушение +20% и 5 дней блокировки

6. Жалобы на мошенничество и кидалово рассматриваются в другом разделе
За нарушение +20%

7. Запрещено создавать темы с жалобами на полученные предупреждения или баны, что бы обжаловать решение того, кто вам поставил замечание, вам нужно внимательно прочитать правила и затем написать в ЛС сюда.
За нарушение +20% и до 5 дней бана


Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Жалобы » Правила раздела Жалобы (Обновлено 10/06/2012)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей