Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: g0d-me, Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Жалобы » Оскорбление+Провокация от Мажора из Барделявихи :C
Оскорбление+Провокация от Мажора из Барделявихи :C
fierce Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 214
Награды: 3
Репутация:
-20
http://codhacks.ru/forum/108-97334-4 - в данной теме
http://codhacks.ru/index/8-36495 - данный мажор
Пост №58 а ниже приведенная цитата:
Цитата
Рокенроль, лично мне для имиджа. Когда ты говоришь с человеком и у тебя на запястье китайское гавно это не одно и тоже, когда ты говоришь с ним и у тебя на руке к примеру Breitling или Tissot.
Добавлено (10.01.2013, 22:25)
---------------------------------------------
fierce, у меня их больше нету тупой ты идиот.

Добавлено (10.01.2013, 22:26)
---------------------------------------------
У меня уже слов не хватает от вашей тупости.

Скриншот сообщения(если он его сотрет) будет предоставлен Модератору или Высшей Карательной силе в ЛС по запросу.
Оскорбление выделено жирным шрифтом дабы данный человек не отмазывался т.к я предполагаю что он обладает очень слабым умом и не здравым разумом, так же если ему не будет поставлен % за законное оскорбление, то он меня к тому-же провоцирует на то что бы я его(или его бедных родителей,которые потратили на него такие большие деньги а из ребенка ничего так и хорошо не выросло) нецензурно оскорбил т.к я достаточно вспыльчивый человек но стараюсь держать себя в руках.
Просьба покарать как следует этого необразованного пользователя :3333
Casus Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:45 | Сообщение # 2
Титул:
♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
Сообщений: 6387
Награды: 1488
Репутация:
наказан
по большей части за это сообщение




Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Жалобы » Оскорбление+Провокация от Мажора из Барделявихи :C
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей