Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: g0d-me, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Опросы » Какие Классы Оружий с перками у вас??? ((-*-))
Какие Классы Оружий с перками у вас???
GaShilO2009 Дата: Понедельник, 05.10.2009, 13:58 | Сообщение # 16
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация:
26
1.М16(коллиматроный,Красный тигр)Кольт РПГ-7,убойная сила,Муча
2.мр5(глушитель, красный тигр) USP0,45 С4,Ген помех,Мёртвая тишина
3.Карабин м4(Красный тигр,Коллиматорный)Desert Eagle Сапер команда,Двойной выстрел,Мёртвая Тишина
4.Ак-74у(Синий Тигр) Desert Eagle световые 3,Двойной выстрел,Мёртвая тишина
5.Barrett 0,50 cal.(Синий Тигр)Desert Eagle осколычные 3,Проник удар,Мёртвая Тишина


Operato[R] Дата: Суббота, 10.10.2009, 23:17 | Сообщение # 17
Титул:
ванючая паскуда
Сообщений: 835
Награды: 201
Репутация:
АК - 47, ДЕЗЕРТ ИГЛ, пробивная сила, патронташ, проникающая сила
A1ko Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 09:02 | Сообщение # 18
Титул:
Я Pro-cheat и этим всё сказанно!
Сообщений: 388
Награды: 64
Репутация:
ANdrey-RUS, ты тока с одним классом???

Я мудак,я ебу собак
Alll41 Дата: Четверг, 15.10.2009, 13:25 | Сообщение # 19
Титул:
Ghost RUS
Сообщений: 39
Награды: 56
Репутация:
342


shadow5777 Дата: Среда, 21.10.2009, 16:32 | Сообщение # 20
Сообщений: 669
Награды: 67
Репутация:
719
не скажуу а то спишете
itachi070 Дата: Четверг, 22.10.2009, 15:11 | Сообщение # 21
Сообщений: 122
Награды: 40
Репутация:
у меня карабин m4 с калиматорным прицелом,перки-видеть мины,генератор помех и мёртвая тишина,всё отлично

з.ы но с читами лучше)))




Сообщение отредактировал itachi070 - Четверг, 22.10.2009, 15:21
Skorp Дата: Среда, 04.11.2009, 09:46 | Сообщение # 22
Сообщений: 48
Награды: 6
Репутация:
141
ак-47 Золотой с коллиматорным прицелом и Gold Desert Eagle перки:патрошан,двойной выстрел,муча))))
Мини-узи Золотая с глушаком и Драгунова перки:Патрошан,коммандо,проник. удар
М60е4 золотой с Коллиматорным прицелом и Gold Desert Eagle перки:патрошан,двойной выстрел,проникающий удар
G36c красный тигр с коллиматорным прицелом и Gold Desert Eagle перки:осколочные гранаты 3,двойной выстрел,проникающий
Barrett 0,50 Синий тигр и Gold Desert Eagle перки:Мины 2,проникающий удар,железные легкие

У меня всё оружие на Красном и Золоте но Барретт нравится с синим тигром)))


[ Мой новый акк Sept1m ]
RSO-Hacker Дата: Среда, 04.11.2009, 11:38 | Сообщение # 23
Титул:
One Shot Is Equal To Two Murders
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация:
33
1-ак-47 -золотой пустыный орел-с4-двойной выстрел-экстрим подготовка
2-ак74у-золотой пустыный орел-патрионташ-двойной выстрел-мертвая тишина
3-м60а4-пустыныйорел-мины-ловкость рук-железные легкие
У меня тока 3 класса! biggrin


[url=http://codhacks.ru/][img]http://codhacks.ru/userbars/user_2.gif[/img][/url]
Skorp Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:44 | Сообщение # 24
Сообщений: 48
Награды: 6
Репутация:
141
RSO-Hacker, 3 класса как говорят:3 пулемета в ж*пе biggrin

[ Мой новый акк Sept1m ]
HyBuLkO_MuLkO Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:36 | Сообщение # 25
Сообщений: 223
Награды: 117
Репутация:
1АК-47У(красный тигр подцветка прицела красная колиматорка с перекрестием и компьютером на боку оружия глушак с гранатометом 250мм ДУЛО радио кв радио тимати перки убойка двойнуха ловкость и еще пара сотня перков =) 2 м21 с ракетой тамогафк тепловой прицел цвет крусно буро коричнево говняно малиново бело сиреневый колиматорно снайпо барретовый акашный прицел перки убойка убойка убойка убойка убойк убойка и проникайка 3 первый автомат если вспомните как называется скажиет мне а то я запамятовал синикрасно тигрово кингровый цвет дуло 35мм или 350 мм точно не помню перки супер мега крававо зомба ударный ПУК !!!4ПИСТОЛЕТ СУПЕР КАРАББИНО МОДОВСКО ЯДРОМЕТСКОГО ПРОИЗВОДСТВА имени ЛЕНИНА цвет черно черно черно черно черно черно белый инфрокрасный прицел с оттенком крови также командо и трикомандо а также четыре пять шесть и семь командо а еще 10000командо но не буим об этот 5импровизировано модельна баретовоский прицел с оттенком всех снап под цветом буро говняно какашечного с ракетами буран урал курал модал вся дыро разьебал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

LOL , Сосните тунцов
Infe®os Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:53 | Сообщение # 26
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация:
34
Я 5 классами не пользуюсь-только 1 это:
Снайперская винтовка M40A3 цифровой камуфляж. Простой дигл. Мины (хард) без мин (промод) генератор помех (хард), мертвая тишина (хард)
KoT_c_JIyHbI Дата: Четверг, 05.11.2009, 22:28 | Сообщение # 27
Сообщений: 0
Награды: 3
Репутация:
32
Я сначало хотел прокоментировать 1 класс VODOLEY'я...чесно я считаю что подствольник это чистое нубство(хотя первые месяца 3 сам с ним играл...)....вообще не факт что ты его юзаешь...но факт что ПОДСТВОЛ = НУБСТВО...
Мои классы для обычного режима(я почти всегда играю на нём поэтому все классы и перки отобраны для оптимальной эффективности игры...):
1.)Этот класс только для ножа - MP5(крассный тигр) с колиматорным прицелом (з.ы. если кто незнает с MP5 самый быстрый респ ножа), голд Десерт Игл, 3 Шумовые грены, Джагернаут(вообще я против джагернаута (считаю нубством) но когда с ножом оч даже полезен), Экстримальная подготовка.
2.)Этот класс для ближнего боя - W1200(красный тигр), голд Десерт Игл, 3 Осколочные грены, Убойная Сила, Экстремальная Подготовка.
3.)Чисто снайперски класс - R700(красный тигр), голд Десерт Игл, Патронаш, Убойная Сила, Неподвижный Прицел. (з.ы. если возникают вопросы тип 'а нахрен снайпу неподвижный прицел??' я вообще рашер и рашу со всем включаа снайпу а так у мя больше шанс попасть на близких дистанциях не прицеливаясь)
4.)Это первый нормальный класс с которым можно бегать не боясь за свою жопу - AK-47У(красный тигр) с колиматорный прицелом(хотя тру геймеры говорят что лучше со стандартным прицелом), голд Десерт Игл, Патронаш, Убойная Сила, Неподвижный Прицел.
5.)А это второй класс с которым твоя жопа под защитой - MP5(красный тигр) с глушаком, голд Десерт Игл, 3 Шумовые Грены, Убойная Сила, Неподвижный Прицел.
это был список моих классов для ОБЫЧНОГО РЕЖИМА!!!
Вот мои классы для харда(на харде играю мало(хотя первый год ток на нём и играл)но щас уже разучился):
1.)Этот первый класс но на харде и с любым оружием боюсь здохнуть - Карабин М4(красный тигр), голд Десерт Игл, 3 Осколочные Грены, Убойная Сила(вот на харде с убойной силой с 3 патроном убиваю), Неподвижный Прицел.
2.)Сверху уже всё написано - АК-47У(красный тигр), голд Десерт Игл, 3 Осколочные Грены, Убойная Сила, Неподвижный Прицел.
3.)За этот класс себя неуважаю(т.к. ненавижу пулемёты) - М60Е4(голд) с оптическим прицелом, голд Десерт Игл, Патронаш, Убойная Сила, Проникающий Удар.
4.)Тож самое что и первый со вторым классы - Карабин М4(красный тигр), Патронаш, Убойная Сила, Неподвижный Прицел.
5.)И ближний класс - W1200(красный тигр) с рукояткой, Джагернаут(можно применять как и с ножём посколько дробашь далеко стрилять неможет), Экстримальная Подготовка.
Вот и все мои классы с двух профилей...почему они так различаються? потому что на харде (лично у меня)главная стратегия это максимальная концентрация на игре и финоменальная реакция...Ну а на обычном всё гораздо проще...там и с ножа можно и с чего хош ток единственное (опять же лично моя стратегия) побольше вертеться,уворачиваться,заставать в расплох а также взаимодействовать с окружающими предметами(я вот один раз от пяти человек палящих в меня спрятался за ящиком....и не умер(вызвал удар с воздуха и кильнул их)
И на последок небольшая самореклама....играю я на версии 1.2 на сервах Russian Gun (на 17,64,16,44) вот ссылка на йпи сервов - http://cod.russiangun.ru/
Кто хочет присоединяйтесь))) В игре мой ник такой же...
ТЕМ КТО ВСЁ ЭТО ПРОЧЁЛ СПАСИБО!!!
durzone Дата: Суббота, 12.12.2009, 18:51 | Сообщение # 28
Титул:
Работа только через гаранта
Сообщений: 125
Награды: 7
Репутация:
26
1.АК-47 золотой DESERT EAGLE золотой перки:Патрошан,Двойной выстрел,Проникающий удар
2.АК-74у(красный тигр)золотой DESERT EAGLE перки:Патрошан,Двойной Выстрел,Проникающий удар
3.М40А3(красный тигр) золотой Desert EAGLE перки:Мины 2,Убойная сила,Проникающий удар

P.s 4-5 не юзаю


[.:NickName:.] Shatalov M
[.:Game:.] Modern Warfare 3 / Modern Warfare 2 / CoD4
[.:Skill:.] Aimbot +
[.:Cheat's:.] AimJunkies / x22 / netCoders / InterHook
[.:Style:.] RAGEEEE
DarkStar76 Дата: Среда, 23.12.2009, 20:57 | Сообщение # 29
Титул:
Task Force 141
Сообщений: 43
Награды: 10
Репутация:
122
1)М16 с колиматорным прицелом,м9 перки:Патрошан,убойная сила,проникающий удар
2)М16 с глушителем,м9 перки:Патрошан,генератор помех,проникающий удар
3)РПД,M 249 SAW перки:Патрошан,командо,проникающий удар


cyclomza Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:03 | Сообщение # 30
Титул:
Сообщений: 3826
Награды: 1467
Репутация:
1.g36c-колиматор и син тигор, дигл простой).перкипатронтажь ловк рук и проникающ.
2.Ак47 голд без модулей дигл (голд)перки патронтаж ловк рук и проникающий
3.Рпд красн тигр+рукоятка ЮСПИ с глушачком перки-! модуль ловк рук проникающ
4.М16 син тигор+колиматер м9 без глуш перки-патронтаж ловк рук и проникающ
5.Мп5 голая перки - 2 С4 командо (в командо первая кемпа) и жедез легкие

неудивляйтесь что клссич перки у мя патронтаж ловк рук и проникающь просто я с читами так всегда играю)))


zaartny
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Опросы » Какие Классы Оружий с перками у вас??? ((-*-))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей