Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: g0d-me, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Опросы » Что должны дать взрослые?
Что должны дать взрослые?
Что взрослые должны дать детям для создания хорошего воспитания и беззаботного детства?
1.Свою любовь, уважение к детям, окружение играми, сказками и творчеством.[ 20 ][20.62%]
2.Детям нужны положительные личные примеры и игровая или творческая занятость.[ 3 ][3.09%]
3.Детей нужно материально обеспечивать.[ 10 ][10.31%]
4.Детям нужна духовная и материальная забота.[ 6 ][6.19%]
5.Любовь, строгость, игрушки, книжки - это всё должны дать детям взрослые.[ 10 ][10.31%]
6.Детям нужно успеть наиграться в детстве и нужно общение с другими детьми.[ 4 ][4.12%]
7.Нужно развивать способности детей, занимать их, записывать в кружки и секции.[ 30 ][30.93%]
8.Ничего хорошего не надо давать детям. Лучше самоутверждаться за их счёт под маской воспитания.[ 4 ][4.12%]
9.Детям нужно общение с родителями, совместные прогулки, походы.[ 10 ][10.31%]
Всего ответов: 97
Kolyan Дата: Пятница, 07.09.2012, 18:40 | Сообщение # 61
Титул:
Сообщений: 8074
Награды: 714
Репутация:
Quote (MID3RY)
Эти дети - через пять-десять лет - родители.

Возможно, но не факт.
Опыта же нету, это так, кому больше понравился тот или иной пункт.
Одно из главных - бороться с игровой/компьютерной зависимостью. Пусть говорят можно посмотреть на эту тему.


Сообщение отредактировал Kolyan - Пятница, 07.09.2012, 18:44
Lostide Дата: Пятница, 07.09.2012, 18:49 | Сообщение # 62
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация:
93
Нужно развивать способности детей, занимать их, записывать в кружки и секции.

Да, это самое важное. Нужно у детей время забивать, чтобы меньше думали о всякой херне, чтобы было хобби, увлечения и физическое здоровье.

Я хочу своего сына(когда он у меня будет) на карате кьекушин (полный контакт) сдать с пяти лет, а еще на паркур или брейк (только нормальный, а то смотрю некоторые годами ходят, а толку нуль), и по возможности на музыкальную школу. Вообще хочу робота с него сделать. А потом когда подрастет ногами запинать его на качалку. С детства его сушить определенным видами спорта, чтобы худой и жилистый был, как я.

Добавлено (07.09.2012, 18:47)
---------------------------------------------
вообще чтобы как я был бл...ин, мозг ему мой пересадить.

Добавлено (07.09.2012, 18:49)
---------------------------------------------
лучше вообще себя клонировать нах, а то смотришь на нынешнее поколение - страшно становиться. А еще бл...ин это нытье, эта тупость детская, эпичные фэйлы, лучше чтобы сразу взрослый был.

Да ну, может вообще лучше не жениться, ну их этих детей.

Nuke Дата: Суббота, 08.09.2012, 00:01 | Сообщение # 63
Сообщений: 807
Награды: 63
Репутация:
Quote (MID3RY)
Эти дети - через пять-десять лет - родители.

Хорошо что мне это не грозит.


Писать только в жаббер catalystx14@jabber.ru
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Опросы » Что должны дать взрослые?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей