Логин:
Пароль:
Реклама


Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Вакансии на Сodhacks.ru » Группы CODHACKS.RU (Все о персонале портала и переводах в др. группы)
Группы CODHACKS.RU
Admin Дата: Понедельник, 29.06.2009, 06:11 | Сообщение # 1
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
Иерархическая лестница групп сайта :

Пользователь
Проверенный
Постоянный
V.I.P
Skins Dev Team
Гл. S.D.T
Designers
Гл. Дизайнер
Web-Developer
Reloaded
Work Group
Модератор
Главный модератор
Администратор


Характеристика о группах :


[  ]

Пользователи - простой юзер сайта. Пользователь этой группы не имеет доступа к использованию bb-кодов в подписи. При добавлении файлов они проходят модерацию Администратором или Гл. Модератором. Чтобы попасть в эту группу, нужно всего лишь произвести авторизацию на сайт под своим логином. Сообщения пользователей попадают в чат только после проверки Модератора.


[  ]

Проверенные пользователи - активный пользователь сайта. Пользователь этой группы имеет возможность использовать bb-коды в подписи . Чтобы попасть в эту группу нужно набрать: 150 сообщений на форуме, а также 30 дней на сайте с момента регистрации.
[Авто перенос]


[  ]

Постоянные пользователи - cамые активные участники форума. Чтобы попасть в эту группу нужно получить 500 сообщений на форуме и год на сайте, с момента регистрации.
Чтобы Вас перенесли в эту группу нужно отписаться в данном топике о вашем желании, либо в Личные сообщения: Администратору или Гл. Модератору. После чего администрация рассмотрит вашу заявку на перенос в данную группу. Перевод в группу после получения 100% и разблокирования не возможен в течении 3 месяцев. Администрация в праве отказать вам без указания причины.


[  ]

V.I.P - Это ВИП пользователи сайта . У V.I.P пользователей есть возможность использовать bb-коды в подписях . Также для V.I.P пользователей действует скидка при покупке рекламного места на сайте , разрешено рекламу своего сайта в подписях. Также V.I.P пользователь может 1 раз подать заявку на смену ника на сайте.
Также имеет доступ в приватный раздел на сайте.
Чтобы попасть в V.I.P нужно оставить заявку здесь.


[  ]

Reloaded - Это пользователи делающие моды и карты, для нашего сервера и не только.
Чтобы попасть в эту группу нужно обладать соответствующими знаниями.


[  ]

Skins Dev Team - Это пользователи делающие скины в соответствующем разделе, выполняют заказы пользователей.
Чтобы попасть в эту группу нужно активно выполнять заказы и выкладывать ваши работы со скинами.


[  ]

Гл. Skins Dev Team - Это пользователь возглавляющий группу "Skins Dev Team" , так же выполняющий заказы в соответствующем разделе. Помимо выполнения заказов графики Гл. Skins Dev Team следит за соблюдением правил в разделе "Создание скинов на оружие".


[  ]

Дизайнер - Это пользователи которые выполняют заказы в соответствующем разделе, выкладывают свои графические работы и уроки. В их обязанности входит сидеть в специальной конференции в скайпе.


[  ]

Гл. Дизайнер - Это пользователь возглавляющий группу "дизайнеры" , так же выполняющий заказы в соответствующем разделе. Помимо выполнения заказов графики Гл. Дизайнер следит за соблюдением правил в разделе "графика".


[  ]
 [Временно не активна]

Web-Developer - Это пользователи обладающие знаниями в области создания, редактирования, и разработки Web-сайтов. Пользователи данной группы владеют компьютерными языками такие как: html, php, Flash, JQuery, JavaScript и т.п.
Плюс ко всему этому, имеют опыт в создании дизайнов для сайтов и тп. Группа занимаеться разработкой эксклюзивных дополнений для сайта, и помогает по мелочам - пользователям форума.

[  ]

Work Group - Это пользователи, в обязанности которых входит организация различных мероприятий на сайте. Они занимаются добавлением новостей, написанием статей, не только на тематику сайта, но и на отстраненные вопросы.Нарушения правил сайта и следующие за ним наказания,участников данной группы-будут рассматривать только Admin или Mazdon. Набором в эту группу руководят непосредственно сами участники Work Group.


[  ]

Модератор - Это пользователи которые следят за порядком на форуме . Чтобы стать модератором , нужно быть активным участником на форуме.
Модераторов назначает Главный модератор.

Все сообщения в ЛС по поводу модераторства будут игнорироваться.


[  ]

Главный модератор - Это главный после администратора пользователь на сайте. Данной группе доступен различный функционал портала. Попасть в данную группу возможно только с группы модератора.


[  ]

Администратор - Это создатели сайта, управляющие, собственно, благодаря им был создан этот замечательный сайт.


В теме отписываться только людям у которых не сработал авто-перенос в проверенные и людям подающим заявку на вступление в группу постоянные.


Исключений не будет! Если Вам не достает сообщений или дней на сайте - данный топик не для Вас!


Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok

    Сообщение отредактировал DGALIL - Суббота, 02.02.2013, 12:08
  • ENERGzR Дата: Понедельник, 09.07.2012, 05:10 | Сообщение # 331
    Титул:
    Сообщений: 1160
    Награды: 58
    Репутация:
    В постоянные , пожалуйста.

    My skype: san4es199
    Justice Дата: Пятница, 13.07.2012, 18:14 | Сообщение # 332
    Титул:
    Сообщений: 602
    Награды: 127
    Репутация:
    В постоянные пожалуйста ;3

    Цитаты великих людей:
    не играйте с этим школьником! (с) школьник kiIA_
    Deadmau5 Дата: Пятница, 13.07.2012, 18:27 | Сообщение # 333
    Сообщений: 76
    Награды: 16
    Репутация:
    14
    Я знаю, что:
    Quote (Admin)
    Если Вам не достает сообщений или дней на сайте - данный топик не для Вас!


    Но все же спрошу. Можно ли как нибудь ускорить процесс получения статуса проверенного? smile
    Этот занудный код набирать очень надоедает и не все BB-коды могу использовать. wacko

    отказано

    ну и зря :D


    Сообщение отредактировал Deadmau5 - Пятница, 13.07.2012, 20:38
    JohnyJay Дата: Суббота, 14.07.2012, 14:44 | Сообщение # 334
    Сообщений: 655
    Награды: 174
    Репутация:
    Перенесите меня в подгруппу "Постоянный"


    Я здесь особенно брутален. Сто раз подумайте прежде чем мне стрелу забивать!
    МЫ НЕ ФИЛОСОФЫ ЕПТА. МЫ РАЗРУЛИВАЕМ БЫСТРО. НАМ НЕ НАДО РАССУЖДАТЬ МЫ БЬЕМ СРАЗУ ЧТОБ БЫЛО ПОНЯТНО. ПОКА ТЫ БУДЕШЬ РАССУЖДАТЬ ТЫ БУДЕШЬ В ОТКЛЮЧКЕ ЖИЕСТЬ
    НЕ СПОРЬ С БАНДИТАМИ ЛУЧШЕ КРЫШУЙ ТЕМУ
    >>>>БАНДИТЫ<<<<
    ФЛЕШ-МОБ БАНДИТОВ
    Razoblachitel Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:44 | Сообщение # 335
    Сообщений: 599
    Награды: 206
    Репутация:
    В постоянные


    Разрешение на продажу

    Skype: lebron_james888
    Kolyan Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:00 | Сообщение # 336
    Титул:
    Сообщений: 8074
    Награды: 714
    Репутация:
    Quote (Razoblachitel)
    Сообщений: 487

    Quote (Admin)
    500 сообщений на форуме

    Quote (Admin)
    Исключений не будет! Если Вам не достает сообщений или дней на сайте - данный топик не для Вас!

    Ослеп что ли?
    Razoblachitel Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:40 | Сообщение # 337
    Сообщений: 599
    Награды: 206
    Репутация:
    Kolyan, пост набил? Красава. Я и не спорю.


    Разрешение на продажу

    Skype: lebron_james888
    Ruff Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:56 | Сообщение # 338
    Сообщений: 558
    Награды: 761
    Репутация:
    Прошу перевести меня в Постоянные. Имею 500 постов и 813 дней на сайте.



    Скука - Двигатель прогресса.
    Razoblachitel Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:04 | Сообщение # 339
    Сообщений: 599
    Награды: 206
    Репутация:
    Kolyan, теперь норм все;)


    Разрешение на продажу

    Skype: lebron_james888
    GO_oD1488 Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:55 | Сообщение # 340
    Сообщений: 615
    Награды: 1901
    Репутация:
    Прошу перевести меня в Постоянные. Имею 500 постов и 425 дней на сайте.

    My skype - denisgo95
    My steam - click
    okneliomas Дата: Суббота, 21.07.2012, 15:19 | Сообщение # 341
    Сообщений: 187
    Награды: 7
    Репутация:
    Прошу перевести в проверенные, 150 постов, 183 дня на сайте.

    P-r-i-z-r-a-k Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:21 | Сообщение # 342
    Титул:
    Сообщений: 998
    Награды: 94
    Репутация:
    В постоянные позязя :3

    PROстачек Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:31 | Сообщение # 343
    Титул:
    »Ghost«
    Сообщений: 574
    Награды: 25
    Репутация:
    949
    ух ты всегда хотел посмотреть на этакую тему то biggrin а никак не находил, круть.
    Кстати, по теме: я не знаю, после vip`a переводят ли на "постоянный", но вроде как по правилам я уже "там" biggrin


    Mazdon Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:39 | Сообщение # 344
    Титул:
    Сообщений: 2887
    Награды: 2133
    Репутация:
    P-r-i-z-r-a-k, have fun.

    PROстачек, хозяин барин, но зачем ты хочешь в эту группу
    ведь с переходом пропадет из должного, приват раздел)

    и оно тебе надо?


    Титулы ставлю проверенным и выше c 350+ сообщениями.
    остальным просьба не беспокоить.

    Примечание к титулам:
    1) Принимается только в формате HTML.
    2) Укорачивайте ссылки с помощью bit ly.


    #MORNINNOEW.exist
    event Дата: Четверг, 02.08.2012, 19:05 | Сообщение # 345
    Титул:
    Like a God
    Сообщений: 1328
    Награды: 1154
    Репутация:
    хоть у них и убогая иконка, однако подошел мой черед в постоянные :>



    Сообщение отредактировал event - Четверг, 02.08.2012, 19:12
    Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Вакансии на Сodhacks.ru » Группы CODHACKS.RU (Все о персонале портала и переводах в др. группы)
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей