| Группы CODHACKS.RU | 
|  | 
|  
| Admin  | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 06:11 | Сообщение # 1 |  |  
  
 
 Титул: Я фея, мне можно!>
 Сообщений: 5999 | Иерархическая лестница групп сайта : 
 — Пользователь
 — Проверенный
 — Постоянный
 — V.I.P
 — Skins Dev Team
 — Гл. S.D.T
 — Designers
 — Гл. Дизайнер
 —
 Web-Developer—
 Reloaded— Work Group
 — Модератор
 — Главный модератор
 — Администратор
 
 
 Характеристика о группах :
 
 
 
 [  ] Пользователи - простой юзер сайта. Пользователь этой группы не имеет доступа к использованию bb-кодов в подписи. При добавлении файлов они проходят модерацию Администратором или Гл. Модератором. Чтобы попасть в эту группу, нужно всего лишь произвести авторизацию на сайт под своим логином. Сообщения пользователей попадают в чат только после проверки Модератора.
 
 
 
 [  ] Проверенные пользователи - активный пользователь сайта. Пользователь этой группы имеет возможность использовать bb-коды в подписи . Чтобы попасть в эту группу нужно набрать: 150 сообщений на форуме, а также 30 дней на сайте с момента регистрации.
 [Авто перенос]
 
 
 
 [  ] Постоянные пользователи - cамые активные участники форума. Чтобы попасть в эту группу нужно получить 500 сообщений на форуме и год на сайте, с момента регистрации.
 Чтобы Вас перенесли в эту группу нужно отписаться в данном топике о вашем желании, либо в Личные сообщения: Администратору или Гл. Модератору. После чего администрация рассмотрит вашу заявку на перенос в данную группу. Перевод в группу после получения 100% и разблокирования не возможен в течении 3 месяцев. Администрация в праве отказать вам без указания причины.
 
 
 
 [  ] V.I.P - Это ВИП пользователи сайта . У V.I.P пользователей есть возможность использовать bb-коды в подписях . Также для V.I.P пользователей действует скидка при покупке рекламного места на сайте , разрешено рекламу своего сайта в подписях. Также V.I.P пользователь может 1 раз подать заявку на смену ника на сайте.
 Также имеет доступ в приватный раздел на сайте.
 Чтобы попасть в V.I.P нужно оставить заявку здесь.
 
 
 
 [  ] Reloaded - Это пользователи делающие моды и карты, для нашего сервера и не только.
 Чтобы попасть в эту группу нужно обладать соответствующими знаниями.
 
 
 
 [  ] Skins Dev Team - Это пользователи делающие скины в соответствующем разделе, выполняют заказы пользователей.
 Чтобы попасть в эту группу нужно активно выполнять заказы и выкладывать ваши работы со скинами.
 
 
 
 [  ] Гл. Skins Dev Team - Это пользователь возглавляющий группу "Skins Dev Team" , так же выполняющий заказы в соответствующем разделе. Помимо выполнения заказов графики Гл. Skins Dev Team следит за соблюдением правил в разделе "Создание скинов на оружие".
 
 
 
 [  ] Дизайнер - Это пользователи которые выполняют заказы в соответствующем разделе, выкладывают свои графические работы и уроки. В их обязанности входит сидеть в специальной конференции в скайпе.
 
 
 
 [  ] Гл. Дизайнер - Это пользователь возглавляющий группу "дизайнеры" , так же выполняющий заказы в соответствующем разделе. Помимо выполнения заказов графики Гл. Дизайнер следит за соблюдением правил в разделе "графика".
 
 
 
 [ [Временно не активна] ] 
 Web-Developer - Это пользователи обладающие знаниями в области создания, редактирования, и разработки Web-сайтов. Пользователи данной группы владеют компьютерными языками такие как: html, php, Flash, JQuery, JavaScript и т.п.
 Плюс ко всему этому, имеют опыт в создании дизайнов для сайтов и тп. Группа занимаеться разработкой эксклюзивных дополнений для сайта, и помогает по мелочам - пользователям форума.
 
 
 [  ] Work Group - Это пользователи, в обязанности которых входит организация различных мероприятий на сайте. Они занимаются добавлением новостей, написанием статей, не только на тематику сайта, но и на отстраненные вопросы.Нарушения правил сайта и следующие за ним наказания,участников данной группы-будут рассматривать только Admin или Mazdon. Набором в эту группу руководят непосредственно сами участники Work Group.
 
 
 
 [  ] Модератор - Это пользователи которые следят за порядком на форуме . Чтобы стать модератором , нужно быть активным участником на форуме.
 Модераторов назначает Главный модератор.
 
 Все сообщения в ЛС по поводу модераторства будут игнорироваться.
 
 
 
 [  ] Главный модератор - Это главный после администратора пользователь на сайте. Данной группе доступен различный функционал портала. Попасть в данную группу возможно только с группы модератора.
 
 
 
 [  ] Администратор - Это создатели сайта, управляющие, собственно, благодаря им был создан этот замечательный сайт.
 
 
 В теме отписываться только людям у которых не сработал авто-перенос в проверенные и людям подающим заявку на вступление в группу постоянные.
 
 
 Исключений не будет! Если Вам не достает сообщений или дней на сайте - данный топик не для Вас!
 
 Я никогда не пользуюсь скайпом!!
 
 
   
 
  Наша группа 
  Написать мне в Instagram 
  Мы в TikTok 
 
 Сообщение отредактировал DGALIL - Суббота, 02.02.2013, 12:08 |  |  |  |  | 
|  
| WretcH  | Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:42 | Сообщение # 76 |  |  | а почему я не стал проверенным! у меня ведь 150 сообшений есть и 45 дней с момента регестрации! |  |  |  |  | 
|  
| TabbY  | Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:24 | Сообщение # 77 |  |  
  
 
 Титул: RTC
 Сообщений: 2573 | Quote (GTAfun) А мне репутацию уберитеТебе - не в коем случая, нытикам не убирают
 
 Лежал в больнице, деньги отдам после продажи акка - http://codhacks.ru/forum/92-58643-1
 Извините..
 |  |  |  |  | 
|  
| D][Z  | Дата: Суббота, 02.04.2011, 15:58 | Сообщение # 78 |  |  | у меня не сработал автоперенос в проверенные походу. 
 b
 |  |  |  |  | 
|  
| Sekirei  | Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:37 | Сообщение # 79 |  |  | Прошу перенести меня в группу - провереные, я уже на сайте: 137 дней |  |  |  |  | 
|  
| Bu4aPkA  | Дата: Вторник, 05.04.2011, 23:15 | Сообщение # 80 |  |  | я пользиватель 93 дня на сайте 151 сообщение в форумах почему я не перешол в проверение автоматически
 
 
   |  |  |  |  | 
|  
| Alexender  | Дата: Среда, 06.04.2011, 23:21 | Сообщение # 81 |  |  
   Сообщений: 96 | Прошу перенести меня в группу - провереные, я уже на сайте: 229 дней  очень мало сообщений, минимум 80 
 
 Сообщение отредактировал Kolabrod - Четверг, 07.04.2011, 00:08 |  |  |  |  | 
|  
| LVRZ  | Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:57 | Сообщение # 82 |  |  
   Сообщений: 567 | Можно мне в проверные? ~17 дней на сайте ~153 поста
 
 
 Сообщение отредактировал LVRZ - Воскресенье, 10.04.2011, 12:58 |  |  |  |  | 
|  
| Phobee  | Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:04 | Сообщение # 83 |  |  
   Титул: Play With Soul
 Сообщений: 720 | Переведите в постоянные. http://codhacks.ru/index/8-36968 - прошлый акк.
 Доказательства: Палим подпись и айпи.
 Причина: Админы не меняли ник и статус.
 [Без обид D:]
 
 
   |  |  |  |  | 
|  
| dimhas  | Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:13 | Сообщение # 84 |  |  | Переведите в постоянные, пожалуйста   |  |  |  |  | 
|  
| tempban  | Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:47 | Сообщение # 85 |  |  
   Сообщений: 189 | переведите меня в группу проверенный-) на сайте полтора года 117 постов 
 
 Сообщение отредактировал tempban - Пятница, 15.04.2011, 18:35 |  |  |  |  | 
|  
| [V]o[1]s[E]  | Дата: Пятница, 15.04.2011, 23:13 | Сообщение # 86 |  |  
 ![[V]o[1]s[E]](https://codhacks.ru/cod-hacks_noavatar.png)  Сообщений: 105 | хотелось бы в проверенный ,конечно я не много на сайте но правила знаю ,адекватный человек  [color=red]вчера зарегистировались и уже просите проверенного[/color] 
 
 Сообщение отредактировал [V]o[1]s[E] - Суббота, 16.04.2011, 14:08 |  |  |  |  | 
|  
| Fansik  | Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:34 | Сообщение # 87 |  |  | можно ли мне в постоянные?   
 All they know is suck and fuck and speak a diferent language
 She like that cocaina, sniff it off my banger
 She like to blow my nine, I think she's going brainless
 
   skype:
 
   |  |  |  |  | 
|  
| [V]o[1]s[E]  | Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:43 | Сообщение # 88 |  |  
 ![[V]o[1]s[E]](https://codhacks.ru/cod-hacks_noavatar.png)  Сообщений: 105 | хочу в проверенные    В теме отписываться только людям у которых не сработал авто-перенос в проверенные и людям подающим заявку на вступление в группу постоянные. Все посторонние люди которые отпишутся, получат бан на 5 дней. +20% 
 
 
 Сообщение отредактировал Sapphic - Воскресенье, 17.04.2011, 17:00 |  |  |  |  | 
|  
| HateToSale  | Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:03 | Сообщение # 89 |  |  
  
 
 Титул: Я бывший кидала
 Сообщений: 106 | Перенесите в проверенные.На сайте 40 дней и овер 80 постов. 
 Add Me To Skype
  Хочу минусовую репу кодхакса.Помогите набрать до - 10000 |  |  |  |  | 
|  
| tempban  | Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:10 | Сообщение # 90 |  |  
   Сообщений: 189 | переведите в постоянный пожалуйста 
 
 Сообщение отредактировал tempban - Воскресенье, 17.04.2011, 17:13 |  |  |  |  |