Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Предложения » Предложение (Ну, может кому и понравится, мне лично уже наболело.)
Предложение
Niveles Дата: Среда, 20.06.2012, 09:56 | Сообщение # 16
Титул:
Сообщений: 1294
Награды: 482
Репутация:
Согласен с автором целиком и полностью.
Во первых, создание таких тем/постов приводит к полному негодованию новичков, потому что "Я ТАКОЙ ПРИШОЛ СУДА! А ТУТА ВОН ЧО!". В общем, новички не видят ничего плохого, а "старички" начинают качать права и рассказывать как тут было хорошо в далеком...
Во вторых, создание таких тем/постов приводит к унынию всех окружающих. И старички, которые не считают что сайт "разваливается" сидят с лицами типа -
Я считаю, что нужно запретить такие разговоры и темы.


Skype - niveles-
Going Quantum

Brosix - Niveles
AtLaST Дата: Среда, 20.06.2012, 10:30 | Сообщение # 17
Титул:
Сообщений: 1860
Награды: 661
Репутация:
MacMillan, Тебе походу после этого поста попку порвало.
Я создал тему чтобы вывели предложения улучшить сайт, вы ибо опять строгостью своих правил, что во флудилке уже нельзя создавать темы, ни какого рода.
Юкозу не противоречит? нет. Правилам сайта? нет.
Каждый говорит на своем языке, кто грязно, кто чисто, нельзя запрещать говорить, тем более в курилке о разных темах.
Ну из этого вы потом и говорите, а куда кх катится?...


Skype: evilcat-ru
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Предложения » Предложение (Ну, может кому и понравится, мне лично уже наболело.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей