Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: consolque  
Форум CoDHacks.Ru » Создание скинов на оружие » Вопросы по созданию скинов » MW2 (помогите)
MW2
snick-1996 Дата: Пятница, 11.05.2012, 17:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
Хотел сам создать скин в mw2 скачал всё что надо для создание скинов в mw2+туториал...пересмотрел кучу раз но у меня не получилось перевести с .iwi в .dds но это ещё ерунда (я попросил знакомую дать мне .dds нужного мне скина) кроме того у меня даж из .dds в .iwi не переводитD: подскажите что да как а то я устал мучится:)
Сам .dds файл в фотошопе открывался нормально.


Сообщение отредактировал snick-1996 - Пятница, 11.05.2012, 17:43
Unknown Дата: Пятница, 11.05.2012, 17:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 222
Награды: 161
Репутация:
Процесс создания.
Нашел нужный тебе файл скина переконвертировал его в dds через IWI_X_DDS.exe
открыл в фш (предварительно установив плагин для dds файлов)
изменил его как тебе надо
Сохраняем как dds
ПАРАМЕТРЫ:

DXT5 ARGB 8 bpp | interpolated alpha
2D Texture
Generate MIP MAPS
Конвертируем обратно в iwd (dds2iwi_mw2.exe в конвертере 1 строку не трогаем 2я строка выбери свой скин 3e FIX CRC32 /хэш суммы файлов/ его также можно посмотреть через винрар)
ВСЕ!
PS папку с конвертером кинь так чтобы в пути к файлам не было русских букв
Прикрепления: iwi_to_dds_for_.zip (272.9 Kb)




Сообщение отредактировал Unknown - Пятница, 11.05.2012, 21:50
lol1k Дата: Пятница, 18.05.2012, 01:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация:
-29
Quote (Unknown)
Процесс создания. Нашел нужный тебе файл скина переконвертировал его в dds через IWI_X_DDS.exe открыл в фш (предварительно установив плагин для dds файлов) изменил его как тебе надо Сохраняем как dds ПАРАМЕТРЫ: DXT5 ARGB 8 bpp | interpolated alpha 2D Texture Generate MIP MAPS Конвертируем обратно в iwd (dds2iwi_mw2.exe в конвертере 1 строку не трогаем 2я строка выбери свой скин 3e FIX CRC32 /хэш суммы файлов/ его также можно посмотреть через винрар) ВСЕ! PS папку с конвертером кинь так чтобы в пути к файлам не было русских букв Неужели трудно?? видео надеюсь не надо как что делать
Прикрепления: iwi_to_dds_for_.zip(273Kb)

pomoglo
Форум CoDHacks.Ru » Создание скинов на оружие » Вопросы по созданию скинов » MW2 (помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей