Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: consolque  
Форум CoDHacks.Ru » Создание скинов на оружие » Вопросы по созданию скинов » Ваши работы » Заказ скинов на WoT
Заказ скинов на WoT
Дроген Дата: Среда, 13.10.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 2920
Награды: 359
Репутация:
Решил попробывать себя в создании скинов для World of Tanks. happy
Форма подачи заявки:
1. Страна (Россия/Германия)
2. Название танка
3. Состояние танка(подорваный/целый)
4. Изменение цвета(на данный момент, пока не сделаю на большинство танков текстурирование, буду делать комуфляжи; Наложение текстуры карбона и накладывание ваших картинок на текстуру танка, но не на его части)
а) Колличество цветов в комуфляже (максимум 8)
б) Цвета комуфляжа( Номер цвета определять по этой шкале)
в) Размер пятна разметки в комуфляже(мелкий/средний/крупный)
[info]Текст на данный момент не делаю[/info]
[warning]Текстуры/картинки представлять в высоком разрешении и хорошем качестве, иначе результат может стать несхожим с вашими ожиданиями. [/warning]

Установка скинов.

Формат скинов в игре World of Tanks представлен в .dds, что облегчает процесс создания скинов. Файлы скинов все "разложены пополочкам",т.е. у каждого танка есть своя папочка, где лежат его скины. Для того, что бы найти нужный нам скин нам нужно пройти в папочку World_of_Tanks\res\vehicles и мы уидим 2 папки: german и russian, в которых находятся немецкие и русские танки соответственно. Пройдя в нужную нам папку(напр. german) мы увидим папки с названиями танков. Это и есть те самые полочки, в которых лежат скины.
В папке со скинами(напр. german\G11_Bison_I ) мы увидим 4 папки с 3D моделями и 4мя файлами .dds формата. В эту папку мы и устанавляваем скины с заменой файлов, но не забывайте делать предварительное копирование!

И еще: Я выполняю заказы, которые пишут только в этой теме! Не надо создавать темы о прозьбе/заказе скина на WoT. Такие темы будут закрываться.
Заказы будут выполняться так: Вы пишите заявку и не апаете тему нивкоем случае! Иначе ваша заявка проэгнорируется! После выполнения заказа не надо писать "спасибо" и тому подобное. Лучше напишите мне в ЛС, т.к.мне потом будет проще ориентироваться в теме. Спасибо за понимание.

Lemeng Дата: Четверг, 14.10.2010, 21:54 | Сообщение # 2
Титул:
♡}
Сообщений: 1599
Награды: 322
Репутация:
1.Германия
2.PzKpfw IV
3.Целый
4.Комуфляж как в CoD4 цифровой.)
в)Большой(по всему танку)
Форум CoDHacks.Ru » Создание скинов на оружие » Вопросы по созданию скинов » Ваши работы » Заказ скинов на WoT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей