Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Переход в престиж. (Сохранение пух и испытаний)
Переход в престиж.
Chrome Дата: Понедельник, 21.12.2009, 02:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация:
22
Всем доброго времени суток.
Есть такая проблема.
Качнулся я до 70 лвл, выкачал 4 пухи на осень. Есть желание брать престиж (а последствия вы знаете... А без кача играть скучно).
Есть у мя идея: записать инфу про все испытанияв файл (пухи, скилы, и т. д.), взять престиж, качнутся и записать инфу назад в игру.
Получится престиж со всеми наворотами, которые я открыл до престижа.
Кто знает как реализовать? Или уже есть какаято прога для етого?
Зарание спасибо за ответы.


Сообщение отредактировал Chrome - Понедельник, 21.12.2009, 02:47
Kolabrod Дата: Понедельник, 21.12.2009, 05:19 | Сообщение # 2
Сообщений: 8362
Награды: 528
Репутация:
Chrome, никак... легче профиль редактором исправить самому на свой вкус

https://vk.com/kolabrod

сразись с моим брутом -_-
Admin Дата: Понедельник, 21.12.2009, 06:14 | Сообщение # 3
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
Chrome, Easy Account Manager используй, там вроде можно из игры выдрать все достижения и потом опять применить, только я не знаю останиться ли престиж..

Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • Chrome Дата: Понедельник, 21.12.2009, 10:41 | Сообщение # 4
    Сообщений: 5
    Награды: 1
    Репутация:
    22
    Easy Account Manager взял, вот смотрите: biggrin
    1.Нажал кнопку "експорт".
    2.Выкачал 10-й лвл на 1 престиже.
    3.Нажал кнопку "импорт".
    4.О, чудо biggrin , я снова 70 лвл, без престижа и со старыми своими наворотами biggrin
    Может ищё идеи будут?

    Добавлено (21.12.2009, 10:41)
    ---------------------------------------------
    Есть какбы идейка....Но нехочет она работать....
    Выследил значение престижа через артмани (чудо-прога cool ) и поставил с 0 на 1.
    Новый клас появился но новые испытания и (я так понял) клички с емблемками не открываются.
    ловите идею, может ктот поможет...
    Надо както записать значения памяти процеса (мв2) 01AD2000-01AD2FFF в файл (судя по всему ето и есть испытания), при 70 лвл взять престиж и всунуть ети значения опять в процес.
    НО ВАЖНО делать ето до изменения версии игры, так как тогда значения памяти "мигрируют" например там с 01AD2727 на 01AD2729.
    И так получим 1лвл, 1 престиж НО сохранённые испытания старые и открытые новые, + новый класс после 4 лвл, и клички с емблемками.
    Я бы проверил, но незнаю как реализовать действия с памятью процеса. Может подскажете как....

    Сообщение отредактировал Chrome - Понедельник, 21.12.2009, 09:10
    K-Lex Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:51 | Сообщение # 5
    Сообщений: 269
    Награды: 28
    Репутация:
    405
    Chrome, идея конечно хорошая, но адреса в памяти обычно меняются при каждом перезапуске игры, можно конечно пытаться их снова найти, используя автоизменение. Одним словом пробовать можно, но вероятность успеха минимальна, а возни очень много будет.
    Единственный реальный вариант, который я вижу - ждать нового редактора профилей (того, что с playerstats.txt работает) им менять всё что нужно и загружать обратно easy account manager`ом, т.е сохраняешь то, что было до престижа (бекап этого обязательно) , заходишь в престиж, опять оттуда все читаешь, меняешь значения испытаний на то, что было до престижа и загружаешь обратно. В крайнем случае всегда можно откатить (пока игра не обновится). Вот как-то так.




    Сообщение отредактировал K-Lex - Понедельник, 21.12.2009, 14:55
    Chrome Дата: Понедельник, 21.12.2009, 15:57 | Сообщение # 6
    Сообщений: 5
    Награды: 1
    Репутация:
    22
    я имел ввиду адреса в процесе(ну те что через артмани выбивает).
    они меняются ТОЛЬКО при изменении версии игры или при переустановке.
    так у некоторых адреса часто сбегаются по значениям(вот непример хеды на ФАМАС и у мя и у друга по адресу 01AD2747)
    И вообще я уже сдлал)
    Оч просто кстати:
    1.при 70 лвл без престижа через Easy Account Manager сделал експорт статов.
    2.выследил в файле статов, который был создан через Easy Account Manager, (через артмани) адреса опыта (поставил на 0) и престижа (поставил на 1).
    3.взял в коде престиж.
    4.в Easy Account Manager нажал импорт.
    5.качнулся до 5 лвл.
    6. сделал рестарт игры.
    появились новые испытания, новый клас и т.д.
    но вот бан за ето могу получить?

    Добавлено (21.12.2009, 15:57)
    ---------------------------------------------
    даж дам доказательство что, получилось:
    - выкачан закрытый скил

    Сообщение отредактировал Kolabrod - Понедельник, 21.12.2009, 19:16
    Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Переход в престиж. (Сохранение пух и испытаний)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей