Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Проблема с синглом/мультиплеером. (Выброс игры/не загружается 6 карт)
Проблема с синглом/мультиплеером.
tepblack Дата: Понедельник, 21.12.2009, 17:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация:
23
1. Не могу справится с проблемой, когда в конце миссии с прайсом на лодке падаеш с водопада призагрузке следующего уровня сразу вылетает, иногда загружает муфик, который при этот сильн отормозит, и как только пошла полоса загрузки кикает с перезагрузкой компа.
В ФАКе смотрел,но это не помогло. DirectX переустонавливал не помогло. Дрова все обновил, даже на мушку))) (чтоб не обиделась)
Пожалуйста напишить еще способы а то я уже с 15.10.09 не могу пройти игру до конца , а очень хочется.
2. Проблема в мультиплеере не которые карты : Sub Base, Underpass, Derail, Afghan, Rundown, Terminal не загружаются вообще, жду когда белая полоска дойдет до конца (это гдето 5 минут ждать надо) потом вылетает в меню игры и пишет сервер отключился или время ожидание подключение истекло.
А остальные карты норм грузит, как странно выходит 10 карт грузит 6 нет.
Посоветуйте, что делать, и что это вообще за хня у меня такая.
Р.S. Зарание Спасибо!
P.S.S. Ставить настройки на мин пробывал не помогает.
Knight94 Дата: Понедельник, 21.12.2009, 18:12 | Сообщение # 2
Титул:
My knife - your death ...
Сообщений: 224
Награды: 84
Репутация:
596
все делается очень просто, мне лично помогло....
в настройках игры ставим параметр :размер карт нормалей - высокое
размер карт бликов - высокое
у меня был вылет при параметрах экстра, делайте так и будет вам счастье))))))


tepblack Дата: Среда, 23.12.2009, 17:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация:
23
Quote (Knight94)
все делается очень просто, мне лично помогло.... в настройках игры ставим параметр :размер карт нормалей - высокое размер карт бликов - высокое у меня был вылет при параметрах экстра, делайте так и будет вам счастье))))))

Пробывал не помогает

Добавлено (23.12.2009, 17:24)
---------------------------------------------
sad sad sad Решения проблемы я как вижу нету...

Сообщение отредактировал Kolabrod - Вторник, 22.12.2009, 12:41
Malo74 Дата: Среда, 23.12.2009, 18:04 | Сообщение # 4
Титул:
Pro NooB
Сообщений: 65
Награды: 20
Репутация:
147
снос винды)

egorich Дата: Среда, 23.12.2009, 18:46 | Сообщение # 5
Титул:
OBMOROK
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация:
257
зараза какая-то завелась у тебя,или игруля тупит в силу чего правда не ясно если лицуха то не должно быть такого!!

tepblack Дата: Четверг, 24.12.2009, 08:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация:
23
[quote=egorich]зараза какая-то завелась у тебя,или игруля тупит в силу чего правда не ясно если лицуха то не должно быть такого!![/quote]
Игра лица...заразы проверял..чисто..что делать уже не наю....снос винды - это было первый шаг к решению проблемы..тоже не помог...
Admin Дата: Четверг, 24.12.2009, 09:50 | Сообщение # 7
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
tepblack, Комп может слабый? Проверь целостность кэша в игре.

Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • tepblack Дата: Пятница, 25.12.2009, 12:34 | Сообщение # 8
    Сообщений: 5
    Награды: 1
    Репутация:
    23
    Quote (Admin)
    tepblack, Комп может слабый? Проверь целостность кэша в игре.

    Комп я бы не сказал, что слабый, но и не супер мощный...ночинка системника обошлась в 1,5 косяра у.е. Целостность проверял и нихрена, думаю мож сами мисски удалить и выкачать их заново мож поможет..проверю отпишу ибо на других порталах встретил людей у которых такая же хня.
    Admin Дата: Суббота, 26.12.2009, 04:18 | Сообщение # 9
    Титул:
    Я фея, мне можно!
    Сообщений: 5992
    Награды: 1830
    Репутация:
    tepblack, А причем тут цена системы? я тя не просил цену писать, характеристики напиши.

    Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • tepblack Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:43 | Сообщение # 10
    Сообщений: 5
    Награды: 1
    Репутация:
    23
    Quote (Admin)
    tepblack, А причем тут цена системы? я тя не просил цену писать, характеристики напиши.

    Систему ты как раз и не просил написать, спросил слабый или нет..я тебе и ответил, что касается системок, то выглядит это так: проц Amd атлон X64, видиха ati radeon 3850 (512 mb), ram - 3 gb... что еще нуно , кажеться что то забыл


    Сообщение отредактировал Kolabrod - Суббота, 26.12.2009, 17:47
    Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Проблема с синглом/мультиплеером. (Выброс игры/не загружается 6 карт)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей