Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Хариер.
Хариер.
DaRt_w0oD Дата: Понедельник, 21.12.2009, 21:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 120
Награды: 4
Репутация:
79
Хариер оказывается очень опасная штука, как для противника, так и для самого обладателя. Начну с противника. Противнику очень хорошо, когда мой хариер, сбивает мой верталет, но и мне бывает хорошо, когда мой хариер сбивает их вертолет. Вообщем играл сегодня, вызвал хариер, тут комбо 11 вызываю вертолет, но вдруг написано что он сбит, смотрю думаю "какая же *ука это сделала", оказалось что это был я, я в панике спросил "как так?", мне в ответ кто то сказал, что хариер сбивает вертолеты если они попадают под его огонь. Я расстроенный доиграл карту. На следующей карте я вновь сделал комбо 7 и вызвал хариер, потом так же стрелял, услышал что, что то падает, посмотрел кто сбил, а там был мой ник, хотя я даже в небо не смотрел. Вот такой чудный этот самолет.
Собстна зачем тему создал. Мошт у кого либо было что то подобное?


Rvach Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:19 | Сообщение # 2
Сообщений: 234
Награды: 34
Репутация:
незнаю но вот хороший метод сбивать всё что летает
ставите перк хладнокровие берёте стингер и мочите всё что в небе при этом вас никто с неба немочит так как невидит
но есть транспортные средства каторые при стрельбе в них выпускают ловушки для ракет и всё летит мимо но у стингера 2 снаряда и сразу после перврго выстрела надо перезаредится и пальнуть снова и тогда вы собьёте даже АС-130.



ARTI Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 3259
Награды: 69
Репутация:
афтар вещ достаточно древняя

харриер правда средство борьбы с воздухом. быть с ним нада осторожным.


marty Дата: Вторник, 22.12.2009, 10:16 | Сообщение # 4
Титул:
The best cheater хД
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация:
208
если чесно то я уже довно знал smile у мя даже хариер стоит) я ток видел чтоб мой хариер токо чайник взрывал ну верт за 7 килов

Сообщение отредактировал marty - Вторник, 22.12.2009, 12:15
Hidanendo Дата: Четверг, 31.12.2009, 11:29 | Сообщение # 5
Титул:
Сообщений: 1502
Награды: 327
Репутация:
АС-130 проще взорвать предэйтором... Попробуйте^^ а Джавелин сбивает АС-13 гораздо лучше стингера... он залетает сверху xD biggrin

Senbonzakura Дата: Четверг, 31.12.2009, 12:32 | Сообщение # 6
Сообщений: 3508
Награды: 1329
Репутация:
Hidanendo, что к чему... ас 130 все равно уходит от джавелина хоть он и сверху бьет...к тому же у джавелина не 2 снаряда...стингером реально сбить ас 130.

Сообщение отредактировал Versace - Четверг, 31.12.2009, 12:35
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Хариер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей