Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Не запускается Modern Warfare 2, помогите пожалуйста! (Проблема с МВ2)
Не запускается Modern Warfare 2, помогите пожалуйста!
2gears2 Дата: Понедельник, 15.02.2010, 14:52 | Сообщение # 16
Сообщений: 239
Награды: 78
Репутация:
424
Тогда хз(




Sniper-ok Дата: Вторник, 16.02.2010, 15:03 | Сообщение # 17
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация:
21
Люди может кто сталкивался с такой проблемо!После того как подключил друга винт к компу мой локальный диск поменял имя точно не помню ну скажем с "D" на "F" и ярлыки понятное дело потеряли путь к игре,в ярлыках переписал путь к файлов и вроде как бы пошло но потом выскачила ошибка "Для участия в этой игре требуется запустить ПО Steam"
пробывал и удалять её и ось сносил!Нашел единственное решение устанавливать игру на другой венич(возможно поможет и установка просто на другой раздел,в в другую папку не помогает)!Но т.к у мя один винт на 1.5 тб и на нем всего 2 раздела возможности установить куда либо еще нету! Пробывал чистить и system volume information ниче не помогает!Мож кто сталкивался с такой проблемой и знает как еще решить!Буду очень благодарен!
Sky00795 Дата: Вторник, 16.02.2010, 15:40 | Сообщение # 18
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация:
21
У меня лецензия все равно глючит, через стим запускаю высвечиваеться большими буквами запустити ПО стим, не знаю че делать)))
Sniper-ok Дата: Вторник, 16.02.2010, 15:55 | Сообщение # 19
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация:
21
Перелапатил кучу форумов нашел интереснуб тему попробуй путь сделай только из англ. названий папок должно помоч!
например у мя было D:\Игры\CODMF2 и непахало,а теперь D:\Games\CODMF2 и все ок!Типо написали что новый патч стима не распознает русский!Если помогло ставь +1
Так что если у каво выскакивает ошибка что "Для участия в этой игре требуется запустить По Steam" хотя стим запущен!
просто переименовываем путь к игре так чтобы он содержал только англ. название папок!
Узнать запустить ли игра или нет еще до запуска её просто если путь русский то ярлыки будут просто белые и 100% игра не пойдет!


Сообщение отредактировал Sniper-ok - Вторник, 16.02.2010, 16:13
Sky00795 Дата: Среда, 17.02.2010, 05:20 | Сообщение # 20
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация:
21
+1
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Не запускается Modern Warfare 2, помогите пожалуйста! (Проблема с МВ2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей