Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Проблема в Modern Warfare 2, помогите пожалуйста!
Проблема в Modern Warfare 2, помогите пожалуйста!
Malo74 Дата: Четверг, 24.12.2009, 22:24 | Сообщение # 16
Титул:
Pro NooB
Сообщений: 65
Награды: 20
Репутация:
147
снеси винду,вообшем снеси ченить... smile

Cra1G Дата: Четверг, 07.01.2010, 10:42 | Сообщение # 17
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация:
24
Таже самая проблема, я думаю поискать соул систем в инете и просто вставить в папку Miles. Сносить безполезно (7раз переустановил нахуя_)
NooDlI Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:09 | Сообщение # 18
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация:
22
ты всё со стимом мне полностью ! это надо зайти на тот димк где игра ос стимом установлина и снести её а потом и всё зановов установить , а не только удалить мультиплеер!!!

Добавлено (09.01.2010, 20:09)
---------------------------------------------
ты всё со стимом полность удали*

mYaKoTb Дата: Вторник, 12.01.2010, 08:07 | Сообщение # 19
Сообщений: 464
Награды: 620
Репутация:
дО, если запускал с диска (устанавливал) вставь и нажми удалить он те удалит, но в стиме останется или все со стимом удали, также вроде я играла норм-бац игру выкидывает и сам комп типа питание отключил-и все началось,.......игра так лагала ужос-потом я просто почистила реестр и все на место встало, если не помогает, то самый хороший вариант---очень помогло-просто переставь винду-знаешь иногда полезно полностью вычистить комп, сохрани файлы тама которые нужны-файлы программ и т.п...И переставь, у меня винда грохнулась тада-пришлось переставлять, как переставила, все начало работать суперски-установила стим а тама список игр котрый был, но не установленных (из за установки винды) сразу весь мусор выйдет и все будет норм)
TREY01 Дата: Среда, 03.03.2010, 05:25 | Сообщение # 20
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация:
22
Ребят я второй раз переустановил и сё равно не хочет ( до этого просто 11гб обнавления качал )
ПОМОГИТЕ ХЕЛП cry cry cry
Admin Дата: Среда, 03.03.2010, 07:10 | Сообщение # 21
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
TREY01, стим удалял?

Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • Den288 Дата: Среда, 10.03.2010, 15:25 | Сообщение # 22
    Сообщений: 208
    Награды: 229
    Репутация:
    Ребята помогите пожалуйста, переустановил игру MW2, захожу в поиск игр и там не одного сервера с играми, по середине экрана пишет "Сетевой статус"
    Загрузка список игр..
    Передача уровня и призов..готово
    Подключение к IWNet..готово
    (Ждал минут 15, и так не находит сервера с играми..) помогите
    Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Проблема в Modern Warfare 2, помогите пожалуйста!
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей