Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » "Ни слова по русски"
"Ни слова по русски"
mYaKoTb Дата: Суббота, 06.02.2010, 10:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 464
Награды: 620
Репутация:
Писец, в первый раз в сингле у меня была миссия "ни слова по русски" Уже казалось что пиратка (т.к. в рус версии её урезали)(хотя покапала в норм магазине, где токо одни лицухи) После переустановки винды, почему то эта миссия куда-то "испарилась" Хотя я её не разблокировала и ваще ниче не делала..........

Кто-нибудь знает в чём прикол?

HighPriest Дата: Суббота, 06.02.2010, 11:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация:
175
Во всех лицензионных изданиях эта миссия была, но при первом запуске стима в режиме онлайн качается патч который блокирует эту миссию, возможно просто когда ты запускала ее в первы раз это было без инета, вот и все...
marty Дата: Суббота, 06.02.2010, 11:44 | Сообщение # 3
Титул:
The best cheater хД
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация:
208
нуну без инета акак он токгда стим аккаунт делал тоже без инета ? и на коробке написано ТРЕБУЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ wacko
Митяй Дата: Суббота, 06.02.2010, 11:53 | Сообщение # 4
Титул:
Flandre scarlet
Сообщений: 1919
Награды: 327
Репутация:
Ты FAQ читать умеешь?!!?

mYaKoTb Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 464
Награды: 620
Репутация:
Митяй,
И че мне там нового находить? Мне она нах не нужна, я просто спрашиваю отчего так мб...
HighPriest,
Все с интернетом-а устанавливать и активировать стим и игру?
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » "Ни слова по русски"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей