Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » ТЕПЕРЬ ИГРАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО С ЧИТЕРАМИ ЕСЛИ САМ ЧИТЕР
ТЕПЕРЬ ИГРАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО С ЧИТЕРАМИ ЕСЛИ САМ ЧИТЕР
Coblex Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:11 | Сообщение # 31
Титул:
злой сосун
Сообщений: 1171
Награды: 366
Репутация:
873
Вы сами виноваты.Вы играли против обычних игроков с читами и теперь вам играть только с такими же подобными.

Я сам ушел,меня никто не выгонял/
Скайп по прежнему coblex.
Делаю скины ТУТ
alex_ Дата: Среда, 24.02.2010, 08:59 | Сообщение # 32
Сообщений: 124
Награды: 4
Репутация:
58
Тото я опять на первое место по результатам игры стал выходить smile
Хотя, если подумать, эта фишка против политики VAC - они не оповещают, когда ставят флаг читер. Может тупо сейчас игроков в лобби подбирает по к/д соотношению?


СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ!!!
naxyucm Дата: Среда, 24.02.2010, 09:13 | Сообщение # 33
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация:
70
Инфа проливающая свет на ситуацию (перевел как смог):

Я поискал в инете, кажется у валвы возникли проблемы с большим количеством читеров, поэтому кажется, что IWNet теперь по другому ищет партнеров для матчей (бывшие игроки WoW знаю о чем я оворю).

В общем это означает, что если у вас есть 10,000 убийств, но только 2,000 смертей, то считается что вы профессионал, и вы будете играть только с другими профессионалами (читеры). Если у вас 10.000 смертей и 2,000 уийств, вы присоединитесь к игре с людьми, которые имеют похожую статистику статистику.

Они считают, что это будет удобно для общей игры, так как читеры не будут смешаны с нормальными игроками, а нубы будут играть против нубов, а следовательно, меньше соблазна читерить, то есть с течением времени читеров станет меньше.

С другой стороны, большинство читеров будут собраны вместе, что делает намного проще для ВАК определение того кто читер, путем отслеживания статитики (высокое соотношение убийств/смертей).

Теперь понятно, почему проблемы с подключением это только начало, возникшее соотношение убийств/смертей стало высоким, даже после сброса статистики, хотя если вы настоящий профи, то вы будете наказаны за слишком хорошую игру.

Оригинал:

I did some searching on the interwebs, it seems that valve are having massive issues with the sheer numbers of hacks emerging from the ground like weeds, so it seems that IWNet have now implemented (ahem) Matchmaking (former WoW players know what I’m talking about).

Which basically means if you have say 10.000 kills, but only 2.000 deaths, you're considered pro, and you'll only play with other pros (hackers). If you have 10.000 deaths, and 2.000 kills, you will join games with people that have the same pwned-by-hackers-stats.

They feel that this will not only be handy for the overall gameplay, since hackers won't be mixed with legit people, but noobs will play against noobs as well, thus less temptation to hack, meaning less hackers over time.

On the other hand, most hackers will be packed together, making it a LOT easier for VAC to determine who's hacking by just tracking all the high K/D ratio-people until all hackers are filtered out & banned.

Well that makes sense as to why the connection problems only start occurring when K/D ratios become high, even after a reset of stats, although if you just happen to be a genuine ‘PRO’ then you will be punished for being too skilful.


Это я: http://www.pbbans.com/mbi-viewban-976bcc34-vb165577.html

Сообщение отредактировал naxyucm - Среда, 24.02.2010, 09:25
Mihanik Дата: Среда, 24.02.2010, 16:12 | Сообщение # 34
Титул:
TRIP
Сообщений: 292
Награды: 50
Репутация:
246
Спасибо за инфу, + в репу!) Поставил стату пониже, и реал к читакам перестало кидать! И сервы секунд 5-10 теперь ищет!! happy

ICQ - 620500
Skype - mihanik_kx
Асю 483420 взломали!Туда не писать!!!!
Помог? Плюсег в репу =]



Сообщение отредактировал Mihanik - Среда, 24.02.2010, 16:13
liderx Дата: Среда, 24.02.2010, 17:14 | Сообщение # 35
Титул:
CH Seller
Сообщений: 317
Награды: 48
Репутация:
У меня случилось так: Я играю с читом приватным не важно пока где куплен оставлю при себе!В один момент игра вылетает а стим пишет загрузка завершена я не понял что это!Теперь понятно он меня выкинул из игры и заменил файл iw4mp и после я начал играть только с читерами!Пробовал заменить файл взяв у друзей даже игра не запускается а стим делает автомат загрузку заменяя этот файл!
хеши файлов не совпадают проверял тобиш получается за поиск игр отвечает сам запускной файл а может и все файлы патча!


Оказывается, я грязный кидала и мошенник!
alex_ Дата: Среда, 24.02.2010, 19:20 | Сообщение # 36
Сообщений: 124
Награды: 4
Репутация:
58
Quote (naxyucm)
Инфа проливающая свет на ситуацию (перевел как смог):

О, да я мегааналитик. Хотя сам то в этом не сомневался smile

Добавлено (24.02.2010, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (Mihanik)
Спасибо за инфу, + в репу!)

Че плюс то не мне? Я первый эту идею высказал.


СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ!!!
Dj_Monster Дата: Среда, 24.02.2010, 19:29 | Сообщение # 37
Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация:
36
Для меня капс признак тупости

Добавлено (24.02.2010, 21:29)
---------------------------------------------
я стал читером 2 месяца назад до этого ни шагу назад к плохому)) и то редко


Ja super Mega Cheat
Hotohori Дата: Четверг, 25.02.2010, 08:27 | Сообщение # 38
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация:
23
Да ИВ тупит со своими решениями каждый 2ой читер тупо стату поменяет и все )) вот вам и решение.
DenPecH9k Дата: Четверг, 25.02.2010, 08:39 | Сообщение # 39
Сообщений: 109
Награды: 12
Репутация:
396
Ребят, а причём тут я? Я с читами ещё не играл в Кал оф Дюти 6, но постоянно как не игра, так хотя бы 2-3 читера с валлхаками есть... Ещё и кричат на меня, что я читер, хотя мне часто везёт

огурец однако


Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » ТЕПЕРЬ ИГРАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО С ЧИТЕРАМИ ЕСЛИ САМ ЧИТЕР
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей