Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по установки хаков » Правильное использование читов AlterIWNet
Правильное использование читов AlterIWNet
nightsaber Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
Народ,столкнулся с определенной проблемой..
Как известно,запускать чит нужно в окне,для его работы без выбросов и последующих невозможностях зайти с ошибкой в стиме.
У меня не очень то сильный комп,более менее нормально играть можно с 800х600 в оконном режиме. При повышении разрешения при исп. оконного режима - невозможно просто играть.
1) Нельзя ли как то "растянуть" это окно вручную? Как допустим в л2 клиенте.. Картинка в окне уж ООчень маленька,трудно разглядеть просходящее.
2) Может кто знает,каким образом устроена защита на Ивнете? Почему именно оконный режим? И существует ли другой способ использовать читы?
Мои познания в этом деле скудны,но я кое-что все же попробывал. HideToolz и Песочница не помогли скрыть процесс от игры.. Все равно при заходе с читами вылетает с ошибкой Стим. Происходит это и с читами,требующие инжект,и читами,просто включающиеся после игры.
У кого какие мысли на этот счет?


Сообщение отредактировал nightsaber - Суббота, 05.02.2011, 13:53
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по установки хаков » Правильное использование читов AlterIWNet
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей