Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по установки хаков » название хака (Помогите)
название хака
stalker23rus Дата: Пятница, 02.12.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация:
4
Вот уже несколько раз за 2 месяца видел игроков которые юзают один и тот-же хак.
Там короче чтоб использовать хак-хост он должен стать хостом.
Если он стал идет загрузка карты потом ОПА и 2 загрузка карты,но после 2 загрузки арты этот игрок открывает какую-ту менюшку где ДОХРЕНА всяких функций)))
Например там есть функция замедление времени или бесконечные ядерки и много чего еще.
Причем все игроки видят как игрок пользуется хаком)
Скажите пожалуйста как этот чит называется.
Если он у вас есть на сайте я может даже его куплю))))
grAcia Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 221
Награды: 117
Репутация:
147
stalker23rus, Мне кажется это не хак а моды,которые ставить может только Хост сервера

stalker23rus Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация:
4
stalker23rus, Мне кажется это не хак а моды,которые ставить может только Хост сервера

ну можно и так назвать)))
grAcia Дата: Пятница, 02.12.2011, 18:29 | Сообщение # 4
Сообщений: 221
Награды: 117
Репутация:
147
stalker23rus, просто хост оказывается как бы владельцом сервя, и некоторые (кто умеют это делать) при помощи этого приемущества взламывают серв, и нарушается гравитация и так далее wink

Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по установки хаков » название хака (Помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей