Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по установки хаков » банят ли СЕЙЧАС за использование EAM(easy accaount manager)? (Пишите все, кто знает про это хоть что-нибудь)
банят ли СЕЙЧАС за использование EAM(easy accaount manager)?
Psihik Дата: Пятница, 09.07.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 1107
Награды: 61
Репутация:
Я не так давно где-то видел/слышал что ТЕПЕРЬ стали банить за использование лвл хаков. Я задал этот вопрос т.к. мой старый профиль забанили из за того что на него поставил карты BlackDog(!) и мне не хочется потерять и этот аккаунт, т.к. купил я его только сегодня. Все кто знаешь об этом хоть что-нибудь, отпишитесь. Отблагодарю в виде плюса)
Beson Дата: Пятница, 09.07.2010, 17:33 | Сообщение # 2
Титул:
★[1SK]★
Сообщений: 2075
Награды: 437
Репутация:
банят только если ты с ним на серв зайдешь

Psihik Дата: Пятница, 09.07.2010, 17:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 1107
Награды: 61
Репутация:
Quote (bes_msk)
на серв зайдешь
а нахрен мне ставить ЕАМ если заходить на серв нельзя
pashanrover Дата: Пятница, 09.07.2010, 17:45 | Сообщение # 4
Титул:
Упоротый наркоман
Сообщений: 434
Награды: 54
Репутация:
Psihik, с врубленной программой happy

Разумеется, людям не нравится, когда ты не такой, как они.
Они будут долго тебя высмеивать, осуждать, унижать, но это все происходит от зависти.
Они не могут так, как ты, у них духу не хватает.Проще назвать кого-то психом, чем признать, что тебе страшно отличиться от толпы.
Это люди которые сосут одну бутылку©
Enjoy_The_Silence Дата: Пятница, 09.07.2010, 17:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 3293
Награды: 1063
Репутация:
Psihik, не банят(вроде :D). Но для 100% лвлхака используй Universal Unlocker.

Psihik Дата: Суббота, 10.07.2010, 07:40 | Сообщение # 6
Сообщений: 1107
Награды: 61
Репутация:
Всё что я хотел прочитать я прочёл, ребята модеры, закрывайте тему. Плюсы получают все
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по установки хаков » банят ли СЕЙЧАС за использование EAM(easy accaount manager)? (Пишите все, кто знает про это хоть что-нибудь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей