Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Другие вопросы » Помогите, пожалуйста!(( (У меня не запускается стим)
Помогите, пожалуйста!((
hihi_h Дата: Понедельник, 07.12.2009, 09:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация:
17
У меня вот такая проблема: Когда я загружаю стим на комп он работает до выключения компа, затем когда я на следующий день комп врубаю стим уже ни в какую не запускается и все его игры тоже(((( А главное никаких ошибок не выдает, но при завершении работы винды он пишет то что не удается завершить программу стим( Что каждый раз надо переустанавливать его?)
sn1p Дата: Понедельник, 07.12.2009, 10:12 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 1742
Награды: 1624
Репутация:
у меня вроде так же было когда я винду вырубал ну там окно было завершить сейчас стим ну я нажимал и так я делал очень часто и потом через неделю стим не запускался я его переустоновил и больше так его не вырубил просто нажимал выход при выключении компа

===================

===================
hihi_h Дата: Вторник, 08.12.2009, 15:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация:
17
не помогло(((
Ha4aJIbHuK Дата: Среда, 09.12.2009, 14:58 | Сообщение # 4
Титул:
Ай ПсиХОпаТ
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация:
купи новый диск biggrin
DaRt_w0oD Дата: Среда, 09.12.2009, 15:13 | Сообщение # 5
Сообщений: 120
Награды: 4
Репутация:
79
Когда комп включишь сразу зайди диспетчер задач - процесы и закрой стим (steam.exe) и потом просто НЕ включая стим зайди в игру, думаю поможет. smile

hihi_h Дата: Среда, 09.12.2009, 16:36 | Сообщение # 6
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация:
17
о вот так помогло спс большое))))
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Другие вопросы » Помогите, пожалуйста!(( (У меня не запускается стим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей