Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Другие вопросы » Проблема в AlterIWnet (Проблема при запуске сетевой игры)
Проблема в AlterIWnet
EmGaOnR Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:38 | Сообщение # 31
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация:
А! Подскажите пожалуйста, как сервер можно создать? Хочу заметить, не хост! Хост и админку я качал, хосты создавал. Но я хочу дальше улучшаться - сервер создать!=)) Хоть, подскажите, куда обратиться можно по этому вопросу?
SahaPeps Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:42 | Сообщение # 32
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация:
10
у тебя ип како[quote=EmGaOnR]А! Подскажите пожалуйста, как сервер можно создать? Хочу заметить, не хост! Хост и админку я качал, хосты создавал. Но я хочу дальше улучшаться - сервер создать!=)) Хоть, подскажите, куда обратиться можно по этому вопросу? [/quote]
у тебя ип какой? статический или динамический? ну меняется он или нет?
EmGaOnR Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:55 | Сообщение # 33
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация:
динамо. А какая разница?

Добавлено (08.05.2011, 11:55)
---------------------------------------------
Не, я знаю, что значит статический и динамический. Но к серверу-то зачем? Я комп практически не выключаю.

SahaPeps Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:32 | Сообщение # 34
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация:
10
просто если он динамический то твой сервер не видно будет в списке серверов нужно подключать статический ип адрес
EmGaOnR Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:56 | Сообщение # 35
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация:
Ммм, жаль=(
KaMikAdZe261 Дата: Понедельник, 22.10.2012, 16:18 | Сообщение # 36
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
-51
Quote (SahaPeps)
я же написал что делать ёмаё чё тупите та в файле iw4mp.cfg изменить enable_updates 1
enable_upload 1 на enable_updates 0
enable_upload 0 ВСЁ!!!!!!


Не работает, запускаешь и ничего не происходит, только на долю секуды появляется окно и закрывается.... Какие еже варианты. а то уже как год не могу поиграть...
{St1m4ik} Дата: Понедельник, 22.10.2012, 16:30 | Сообщение # 37
Титул:
White angel
Сообщений: 2144
Награды: 225
Репутация:
Quote (KaMikAdZe261)
е работает, запускаешь и ничего не происходит, только на долю секуды появляется окно и закрывается.... Какие еже варианты. а то уже как год не могу поиграть...

Ушел в бан на неделю.



Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Другие вопросы » Проблема в AlterIWnet (Проблема при запуске сетевой игры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей