Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Другие вопросы » Попытки подключения
Попытки подключения
AniVad Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация:
14
У меня вообщем такая проблемма, так я думаю что ещё и у многих. У меня в мв2, мв3, неконнектит ко многим игрокам(подключает только если они на серве). Идут попытки, и в итоге неудалось. Может скачать какую-нибудь прогу, или поменять инет?
Smasher Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация:
Подожди немного у меня так токо с мв2 когда токо в игру захожу не ищет и не коннектит к сервам жду минут 5 и все потом норм. Ну а если не поможет то переустанови .

Добавлено (07.02.2012, 12:53)
---------------------------------------------
Подожди немного у меня так токо с мв2 когда токо в игру захожу не ищет и не коннектит к сервам жду минут 5 и все потом норм. Ну а если не поможет то переустанови .


Удачи бро...
AniVad Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация:
14
Я не про это. Shiht+Tab->"никнейм". Присоединиться к игре - - - - - попытки.........
Smasher Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:59 | Сообщение # 4
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация:
Порты закрыты скорее всего...это предположение...

Добавлено (07.02.2012, 15:50)
---------------------------------------------
Порты открой эти

TCP&UDP
3074
27000-27050
1500
3101
3005 и 28960.

Добавлено (07.02.2012, 15:52)
---------------------------------------------
TCP: 3074, 27014-27050
UDP: 3074, 27000-27030

Добавлено (07.02.2012, 15:53)
---------------------------------------------
А вот еще поставь галочку в настройках модема где написано----> UPnP

Добавлено (07.02.2012, 15:59)
---------------------------------------------
4.1) Как поменять вид доступа к сети с Закрытый(строгий) на открытый?
Открываем панель управления -> сетевые подключения. Кликаем правой кнопкой мыши на ваше подключение. Свойства. Дополнительно. Брандмауэр Виндовс(параметры).
Исключения - добавить порт.
Дальше делаем следующее:
имя порта - любое
номер порта: (это 4 разных порта, все должны быть добавлены)
1500
3005
3101
28960
Тип - UDP у всех.
Ок-ок-ок.
Наслаждаемся игрой. Должно помочь в 90% случаев.

2) У тебя маршрутизатор? Если да, то попробуй это: В случае добавления портов, отключения антивируса,firewallа доступ к сети всё равно закрыт, то поможет в настройках самого маршрутизатора включение UPnP. Чтобы зайти в настройки маршрутизатора в обозревателе (например Windows Explorer). В адресной строке вписываем адрес 192.168.1.1, нажимаем Энтер. появляются настройки маршрутизатора и ищем в настройках включение UPnP (в разных маршритизаторах этот пункт находится в разных местах).

3) Тип доступа к сети Закрытый говорит о том, что твой IP адрес находится за NAT (т.е. маршрутизатор у тебя или у твоего провайдера перенаправляет входящий и исходящий поток информации из интернета). Для тебя это значит то, что ты не можешь быть хостом в мультиплеере, а можешь только подцепляться к уже существующим играм.

4) У кого тип сети закрытый, заходите в настройки модема и включайте UPnP, сохраняйте изменения и перезагружайте модем.

5) В шапке указанны порты, которые нужны для открытого доступа. Сначала отключи вообще Брандмауэр Виндовс (от него толку как от козла молока), если есть фаервол то добавь в исключения, указанные в шапке порты, если ты за роутером тоже самое, если есть касперский отключи временно (чтобы не дрючиться), заходи сюда и тестируй порты указанные в шапке! Если по результатам теста порты перекрыты, то на 99% ваш IP серый и порты перекрыты провайдером, в большинстве случаев провайдер предоставляет услуги по предоставлению внешних (белых) IP, звоните им и подключайте! Других вариантов пока нету!

6) У меня роутер называется Wireless BroadBand Router и я делал так:
- зашел в Advanced.
- выбрал Virtual Servers.
- ну а дальше забиваешь название(например MW3), потом забиваешь порты 28960 в 4 местах(легко понять куда вбить) ну и свой ip (там есть выбор надо выбрать свой -комп) ну и нажать add вот и все.

7) Попробйте следующее: Панель управления-Администрирование-Службы, в списке найти Брандмауэр Windows/Общий доступ к Интернету (ICS) нажать правой кнопкой Свойства-Тип запуска-Отключено и нажать кнопку Стоп. Применить.

или

делаем следующее: заходим в настройки модема из браузера через адрес (192.168.1.1 ну или что-то такое, для каждого модема адрес дан), раздел Advanced Setup - >LAN, ставим галочку Enable UPnP. Нажимаем Save для сохранения и Save/Reboot для сохранения новых настроек модема. NAT открыт!
Ссылка на оригинал *друг подсказал*...


Удачи бро...
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Другие вопросы » Попытки подключения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей