Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Вопросы по установки хаков » Куплю приватку 1.7 (Помогите с выбором и покупкой)
Куплю приватку 1.7
LoCoTa Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:48 | Сообщение # 31
Титул:
Сообщений: 1308
Награды: 1162
Репутация:
pit5tv-, Пришел "знаток" читов.
Баунти бери. Сейчас месит как надо (Не вытянул только nc)


私のスカイプ
-----------------------------------------------------
О да год ми. Не умеешь модерировать, не модерируй. Или наказывай своих жополизов!

私のアニメ一覧
baunti Дата: Четверг, 26.07.2012, 01:41 | Сообщение # 32
Сообщений: 11
Награды: 44
Репутация:
784
Quote (Whispering)
1. Непонятная система защиты, которая может упасть в любой момент.
2. Много русских подписчиков, из которых найдется хоть один человек который сольет какой-либо чит.
3. Кодер учится делать читы на ходу, отсюда и последствия пункта первого.
4. Лоадер - говнище, по крайней мере был раньше.
5. А так же как и говорил сам бесон, общий возраст подписчиков ниже 14, из чего собственно создается пункт 2.
Если вас интересует по каким причинам баунти говно еще, то пригласите в тред человека с ником Nuke, я думаю он вам объяснит в малейших деталях.


1. Если каждый программист будет выкладывать все фишки своей защиты, то легче будет злоумышленникам разобраться как её обойти. Поэтому для блага пользователей, вся информация о защите находится под семью замками.
2. А что американские подписчики слить не могут? Или ты говоришь о том, что найдется такой человек, который спокойно вытащит dll с читом из лоадера и отправит ее в Вак. Если так, то такого еще не было. А баны пришли не по вине слива от пользователей.
3. Не понимаю смысла написанного. Читы я не учусь делать, я их уже делаю. Процесс моей разработки чита заключается не в том, чтобы научиться сделать, а чтобы создать некоторый новый функционал, либо улучшить старый, либо сделать через другие методы, используя новые технологии, открытые в процессе мышления, а не процессе учения. Ведь по сути, я могу сделать только банальный квадрат. Но тем не менее это будет называться читом. Или ты обобщаешь само понятие чита, как нечто идеальное для тебя?
4. Вот тут ты и сам неуверенно пишешь. У лоадера приятный дизайн, есть всякие интересные "прибамбасы" в виде чата и рулетки. Можно быть в курсе важных новостей связанных с читом. Даже не заходя на сайт, перед использованием чита можно сразу получить важную информацию. И это не предел еще, планируется и дальше совершенствовать лоадер, для максимального комфорта пользователей. Добавлять много развлекательных элементов, помимо читов.
5. Подписчики бывают у нас разные и далеко не большинство 14 летние подростки, мало ли что Бесон говорил, может он это сказал как ответ на определенную фразу, для свой же выгоды. Ну и дело в том, что подростки они активные люди, часто пишут у нас на форуме, проявляют гиперактивность необычную, когда взрослому человеку это не нужно, он купил чит и просто хочет расслабиться, а участвовать в жизни сообщества baunticheats ему кажется глупым и бессмысленным. А по вопросам обычно пишут мне в лс. Вот и складывается такое впечатление, что мол подростки.


Сообщение отредактировал baunti - Четверг, 26.07.2012, 02:14
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Вопросы по установки хаков » Куплю приватку 1.7 (Помогите с выбором и покупкой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей