Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Что вы ищите » godmode
godmode
killer97 Дата: Понедельник, 08.03.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 20
Награды: 5
Репутация:
46
Народ я замечал некоторых игроков, со стороны нечего особенного,но когда встретишь в упор поймешь.
Наверно и вы видели таких:я его и ножом и в упор с автомата его и с ас-130 шпинговали ему пофиг и не дохнет.Знаю что это годмоде,но скок искал не видел не разу и тут на сайте тож нету. Вопрос это всетаки консоль или годмоде?
Desade Дата: Понедельник, 08.03.2010, 17:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 1505
Награды: 600
Репутация:
Это консоль. Админы взломанных серваков себя часто такими делают
killer97 Дата: Понедельник, 08.03.2010, 17:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 20
Награды: 5
Репутация:
46
а вообще сделают годмоде на 6 а то в 4 есть тут бы тож хотелось тогда нафиг все вх
TUDEAL Дата: Понедельник, 15.03.2010, 01:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация:
99
[quote=killer97]Народ я замечал некоторых игроков, со стороны нечего особенного,но когда встретишь в упор поймешь. Наверно и вы видели таких:я его и ножом и в упор с автомата его и с ас-130 шпинговали ему пофиг и не дохнет[/quote]
Ты случайно не меня с друзьями убить хотел ножем АС130 ? biggrin biggrin biggrin
А то я вчера такую мутку делал )
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Что вы ищите » godmode
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей