Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Что вы ищите » Замена звуков mw2 / приглушение шума
Замена звуков mw2 / приглушение шума
ANIMka Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация:
57
Возможно в игре сделать замену звуков (фонового шума) как замена текстур или прописать это в конфиге ?

Я пытался заменить свист который появляется при оглушении на приглушенный и просто вырезать...в закрытой пашет, на пабе кикает из-за разницы в архивах. Возможно как нибудь сохранить оригинальный размер файла и хэшевую сумму ? по какому именно принципу сверяются архивы я не знаю sad
M16_killer Дата: Понедельник, 20.06.2011, 06:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 1358
Награды: 455
Репутация:
в мв2 с патчем 1.084(вроде такой) появилась одна штука. Файлы проходят проверку и если файл окажется меньше или больше хоть на байт, то они ,так сказать, не запускаются(не работают). Я раньше менял озвучку на англ и все работало, а после патча вернулась русская отвучка. И везде на фррумах написано об этом

Добавлено (20.06.2011, 06:46)
---------------------------------------------
проше в настройках звук отключпть и все biggrin




Skype
My Youtube Channel(World of Tanks only)
Destroy Дата: Понедельник, 20.06.2011, 09:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 2633
Награды: 1190
Репутация:
Quote (ANIMka)
Возможно в игре сделать замену звуков (фонового шума) как замена текстур или прописать это в конфиге ?

Как замена текстур.
Quote (ANIMka)
по какому именно принципу сверяются архивы я не знаю

как скины делают сейчас, так же и звуки)
ANIMka Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация:
57
Quote (Destroy)
как скины делают сейчас, так же и звуки)


ну на скок я знаю размеры текстур отличаются от дефолтных тк это заметно при замене.

Ну так что можно со звуком сделать ? эту темку уже юзают, но на паблик сайтах пусто (
T-max Дата: Вторник, 21.06.2011, 19:10 | Сообщение # 5
Сообщений: 570
Награды: 64
Репутация:
Сделать null звук, и добить размер нулевыми байтами(за-2.71-бетесь это делать, гарантирую :D)

"Стим - выкидыш программного обеспечения"©Sanya
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Что вы ищите » Замена звуков mw2 / приглушение шума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей