Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sn[1]p, Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Графика и Видео » Ваши графические работы » TAGWALL/pst
TAGWALL/pst
kradozh Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 844
Награды: 259
Репутация:
Snopex Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 23
Награды: 30
Репутация:
98
1 Топаз сделал их лица пластилиновыми. Сама работа тоже не имеет смысла - в чём была идея? Два негра, один из которых со свитком за спиной и надпись "После Земли?" Что? 

2 Больше понравилась, но есть просто огромные недочеты. Это розовый свет в верхней части работы, просто ужас. И надстрочный да и подстрочный текст "MARVEL STUDIO" "MARVEL" Что за бред? Зачем это нужно было?

3 Тут ты хотя бы обошелся без розового. Но опять наступил на грабли, которые угробили прошлую работу. Зачем подписывать "X" и "X-MEN WOLVERINE" ? Смотрится как гавно. И сама работа тоже не высшего уровня - 2 паблик текстуры и 3 совмещенных картинки, хотя даже наверное 2. 

Я на протяжении 2 дней смотрел как ты обсираешь чужие работы и теперь понял, что ты собственно и сам ничего не умеешь, а твоя критика - излишняя самооценка, наверняка в твоем кругу общения ты идешь за ранимого слабака.
kiIA_ Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:31 | Сообщение # 3
Титул:
Сообщений: 3941
Награды: 763
Репутация:
Цитата (Snopex)
"После Земли?" Что?
 
Это фильм.

Понравился больше всего Тор.Ну короче красиво сочетаются цвета.





Сообщение отредактировал kiIA_ - Понедельник, 24.06.2013, 16:44
kradozh Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 844
Награды: 259
Репутация:
Snopex, я хотел логотипами обклеить всю пикчу, но почему это смотрится как гавно?
А насчет розового цвета.. Просто волверин сделал раньше, изначально был голубой цвет, розовым закончил для разнообразия уж)
А так, спасибо.
Ах и да, ты кто?) Лесик?
или кто-то с ВА?

Snopex, лол погоди
я нижнюю строчку не прочитал
аххахахаххаха
стой, это ты тот чувак, который зарипал цк эрани и сделал неописуемое говно?) Привет)


Сообщение отредактировал kradozh - Понедельник, 24.06.2013, 21:13
Форум CoDHacks.Ru » Графика и Видео » Ваши графические работы » TAGWALL/pst
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей