Реклама


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sn[1]p, Casus, iEnjoy  
Samus
SevenTimes Дата: Среда, 12.01.2011, 16:03 | Сообщение # 46
Титул:
Сообщений: 1730
Награды: 467
Репутация:
Quote (obe2kanobe)
лучше бы у тебя были однотипные работы зато нормальные , а не разные но уг.

парень,вот так и портятся впечатления о человеке...
Тебе никто не говорит чтобы ты не делал в этом стиле,но попробуй мб все таки сделать,что то отличное от фирменного стиля,что-нибудь новое


CWolf Дата: Среда, 12.01.2011, 16:09 | Сообщение # 47
Титул:
Join the Dark Side, become part of the True Evil
Сообщений: 2787
Награды: 509
Репутация:
Quote (DarkSidius)
Тебе никто не говорит чтобы ты не делал в этом стиле,но попробуй мб все таки сделать,что то отличное от фирменного стиля,что-нибудь новое

Полностью поддерживаю.
Quote (obe2kanobe)
Да .. я так считаю . Потому что ошибок очень много дапускаете . Значит у вас плохая техника , значит оценки ..

Ебэй - магазин поддержаных товаров... dry
Может ты не вкурсе, но обычно, графику в фотошопе, АЕ и прочем Эйдобском софте, оценивают далеко не за технику (многим вообще на неё класть), а за красоту работы. Мне похер, что техника моих работ - говно. Я их стараюсь делать красивыми, чтобы людям это нравилось. Техника - нахер её. Людям куда интересние не то, насколько хороша техникка, блт, а на сколько красиво выглядит готовый результат. Может быть поэтому меня здесь куда больше уважают, чем тебя, зазнавшегося? Подумай. И дай после этого ответ.


Сообщение отредактировал CybrWolf - Среда, 12.01.2011, 16:09
obe2kanobe Дата: Среда, 12.01.2011, 16:13 | Сообщение # 48
Титул:
tawiwka :3
Сообщений: 307
Награды: 332
Репутация:
575
Мне наоборот все как то , для меня если ты делаешь все правильно и техника не храмает , то и работа красивая . Так что вот и не пиши что у меня оценки плохи как вы делаете , Сколько недочетов ,такая и оценка

Добавлено (12.01.2011, 16:13)
---------------------------------------------
сравни емае идеальное цк , ис есть , блур тру , шарп где надо , все хорошо техника пиздатая , обводка подходит.и свое где все это как раз это наоборот!


Вы мне 5 наград, я вам +
SevenTimes Дата: Среда, 12.01.2011, 16:14 | Сообщение # 49
Титул:
Сообщений: 1730
Награды: 467
Репутация:
Quote (obe2kanobe)
деальное цк , ис есть , блур тру , шарп где надо , все хорошо техника пиздатая , обводка подходит.и свое где все это как раз это наоборот!


и это не из принципа,а мне правда не понравилось


CWolf Дата: Среда, 12.01.2011, 16:15 | Сообщение # 50
Титул:
Join the Dark Side, become part of the True Evil
Сообщений: 2787
Награды: 509
Репутация:
Quote (Sapphic)
Ты и сам не зазнавайся.

Стараюсь.

Quote (obe2kanobe)
сравни емае идеальное цк , ис есть , блур тру , шарп где надо , все хорошо техника пиздатая , обводка подходит.и свое где все это как раз это наоборот!

А ещё рендер совсем с фоном не сочетается, как по цк, так и вообще) И текст туда же, не подходит) Оу, да, это действительно идеал. хнык-хнык.

obe2kanobe Дата: Среда, 12.01.2011, 16:18 | Сообщение # 51
Титул:
tawiwka :3
Сообщений: 307
Награды: 332
Репутация:
575
Quote (CybrWolf)
А ещё рендер совсем с фоном не сочетается, как по цк, так и вообще) И текст туда же, не подходит) Оу, да, это действительно идеал. хнык-хнык.

Это ты щас сам придумал рендер к фону не подходит ? первый раз такую тупость слышу . Как может текст не подходить , тут размеры видел текст под слой маску это убого , ну в принципе для тебя бы кул наверно было..Попробуй так в обработку сыграть , я уверен ты наверно так сделаешь рендер и где то с боку c4d влепишь и напишишь текст ..


Вы мне 5 наград, я вам +
SevenTimes Дата: Среда, 12.01.2011, 16:21 | Сообщение # 52
Титул:
Сообщений: 1730
Награды: 467
Репутация:
obe2kanobe, давай вот ты не будешь ни на кого гнать? Россия - свободная страна,ок? Здесь все высказывают свое мнение,и форум посвящен КОД,если ты хочешь впечатлить всех качественными работами-есть тематические порталы,а здесь любители

CWolf Дата: Среда, 12.01.2011, 16:23 | Сообщение # 53
Титул:
Join the Dark Side, become part of the True Evil
Сообщений: 2787
Награды: 509
Репутация:
Quote (obe2kanobe)
Это ты щас сам придумал рендер к фону не подходит ?

Нет. Это видно, даже полный нуб в ФШ, скажет тоже самое. Эта тёлка, в противогазе, и фон - очень плохо сочетаются.
Dream[rus] Дата: Среда, 12.01.2011, 16:23 | Сообщение # 54
Сообщений: 381
Награды: 18
Репутация:
267
obe2kanobe, круть х) мну нрав х) 10/10

Wollker lol
------
obe2kanobe Дата: Среда, 12.01.2011, 16:24 | Сообщение # 55
Титул:
tawiwka :3
Сообщений: 307
Награды: 332
Репутация:
575
Quote (DarkSidius)
obe2kanobe, давай вот ты не будешь ни на кого гнать? Россия - свободная страна,ок? Здесь все высказывают свое мнение,и форум посвящен КОД,если ты хочешь впечатлить всех качественными работами-есть тематические порталы,а здесь любители

вот именно кули он тут гонит плять , что я не кто , а он плять тру фш накуй и у него тут все лучше , И что за тупость как разговор так Россия свободная страна ? Это типо любимая фраза портала или что ? Причем тут вообще это я ему сказал заткнись или что? ..


Вы мне 5 наград, я вам +
CWolf Дата: Среда, 12.01.2011, 16:27 | Сообщение # 56
Титул:
Join the Dark Side, become part of the True Evil
Сообщений: 2787
Награды: 509
Репутация:
Quote (obe2kanobe)
вот именно кули он тут гонит плять , что я не кто , а он плять тру фш накуй и у него тут все лучше

biggrin Купи очки, баран) Где я это писал?
Quote (obe2kanobe)
И что за тупость как разговор так Россия свободная страна ? Это типо любимая фраза портала или что ?

Это правда жизни. У нас в стране - якобыдемократия. Однако это всё - не совсем правильно... ну да, демократия есть, только смешанная с анархией.
SevenTimes Дата: Среда, 12.01.2011, 16:28 | Сообщение # 57
Титул:
Сообщений: 1730
Награды: 467
Репутация:
obe2kanobe, если тебе не нравится оценка,ты ее сразу начинаешь оспаривать
Quote (obe2kanobe)
И что за тупость как разговор так Россия свободная страна ? Это типо любимая фраза портала или что ?

Ну это лично моя любимая фраза,и чтО_0?!


-Heroin_grunGe- Дата: Среда, 12.01.2011, 16:33 | Сообщение # 58
Титул:
Сообщений: 2507
Награды: 236
Репутация:
CybrWolf, Посмотрел,и однотипные оказались у тебя...(почему я раньше этого не замечал)

CWolf Дата: Среда, 12.01.2011, 16:38 | Сообщение # 59
Титул:
Join the Dark Side, become part of the True Evil
Сообщений: 2787
Награды: 509
Репутация:
Quote (-Heroin_grunGe-)
CybrWolf, Посмотрел,и однотипные оказались у тебя...(почему я раньше этого не замечал)

... окей, не страшно. happy
obe2kanobe Дата: Среда, 12.01.2011, 16:38 | Сообщение # 60
Титул:
tawiwka :3
Сообщений: 307
Награды: 332
Репутация:
575
Quote (-Heroin_grunGe-)
CybrWolf, Посмотрел,и однотипные оказались у тебя...(почему я раньше этого не замечал)

кстати да хотел кое что сказать да забыл , ты слегко CybrWolf туповастенький помоему ты работаешь в 1 стиле как у тебя буду разные работы , получаеться любая 2 работа будет как первая. Тем более я вообще не вкупаю я тут считай 1 работу выложил , сколько за 2-5 страниц наверно и коммент работы стали однотипные , покажи мне работу которую я выкладывал в таком же стиле как сейчас.


Вы мне 5 наград, я вам +
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей