Реклама


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sn[1]p, Casus, iEnjoy  
TWFA.$'
D][Zz Дата: Вторник, 26.07.2011, 08:38 | Сообщение # 16
Титул:
Mr. Cat
Сообщений: 883
Награды: 544
Репутация:
В который раз убеждаюсь,что выкладывать работы на суждение "ценителям искусств" не имеет смысла,т.к. после того,как кто-то с хорошей репой или тот,кто считается "хорошим фШопероМ" отписывается,что работа-говЯжкА,то сразу начинают литься отовсюду волны говна от всяких бобсОв...Но перестать их выкладывать тоже бессмысленно,т.к. оценку работе никто не даст,даже такую dry

Добавлено (26.07.2011, 08:38)
---------------------------------------------
Работа класс,рамку норм замутил,цк тоже хорошо,только вот белые острые края у предметов на чб версии не очень.
цк хорошо сделана...ну, на 8 наработал!норм.

Сообщение отредактировал KoTkOy - Вторник, 26.07.2011, 08:35
Simpl Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:37 | Сообщение # 17
Сообщений: 735
Награды: 114
Репутация:
884
Quote (KoTkOy)
Работа класс,рамку норм замутил,цк тоже хорошо,только вот белые острые края у предметов на чб версии не очень. цк хорошо сделана...ну, на 8 наработал!норм.

LOLWHAT??
сам с собой?
Quote (KoTkOy)
В который раз убеждаюсь,что выкладывать работы на суждение "ценителям искусств" не имеет смысла,т.к. после того,как кто-то с хорошей репой или тот,кто считается "хорошим фШопероМ" отписывается,что работа-говЯжкА,то сразу начинают литься отовсюду волны говна от всяких бобсОв...Но перестать их выкладывать тоже бессмысленно,т.к. оценку работе никто не даст,даже такую

терпи.ты тоже классную оценку даешь,тру фотошопер...
как ты к людям,так и люди к тебе.


Я вренулся на кх
SG-studio закрыта, в связи с малой посещаемостью!
D][Zz Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:41 | Сообщение # 18
Титул:
Mr. Cat
Сообщений: 883
Награды: 544
Репутация:
Quote (Simpl)
как ты к людям,так и люди к тебе.


1)От об этом не надо...не по теме.
2)я даю сугубо свою оценку,а не смотрю на оценку другого человекА,чтобы оценить.
3)оценивать надо по существу,а не
Quote (Simpl)
как ты к людям,так и люди к тебе.
Deceive Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:42 | Сообщение # 19
Сообщений: 259
Награды: 36
Репутация:
241
ЦК совершенно не доставил, рамка тоже, текст плох, цветовая комбинация подобрана ужасно, эмоций не испытал.
2/10
копирну пост воунда x>


bb
-
http://f4m0uze.deviantart.com/
Simpl Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:06 | Сообщение # 20
Сообщений: 735
Награды: 114
Репутация:
884
ололо.
Deceive, не сорься с ним,а то он поставит - в репу и плохую наградку...как м не
НЕНАДО!ЭТО ОПАСНО!


Я вренулся на кх
SG-studio закрыта, в связи с малой посещаемостью!
D][Zz Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:22 | Сообщение # 21
Титул:
Mr. Cat
Сообщений: 883
Награды: 544
Репутация:
biggrin biggrin lol lol yes
DGALIL Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:24 | Сообщение # 22
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
KoTkOy, бро не кипятись...плохо вышла работа и все это увидели,а потом и высказались соответственно.Зачем портить себе нервы и ругаться теперь,будет у тебя ещё 100500 работ,будут они в 100 раз лучше или хуже.Не грузись по этому поводу.Критика вещь неприятная-если воспринимать её как зло,а если прислушаться-то многое поймёшь.
Эту работу я оценивать не буду-ибо вышла она плохо,а главное без идейно и без интересно.
D][Zz Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:27 | Сообщение # 23
Титул:
Mr. Cat
Сообщений: 883
Награды: 544
Репутация:
Quote (DGALIL)
а если прислушаться-то многое поймёшь.


Дело то в том,что никто не пишет,что нужно улучшить,что убрать или добавить.

Просто смотрят на кортинку и если им нравится,то пишут,что навится,если нет,то нет...
DGALIL Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:29 | Сообщение # 24
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
KoTkOy, если честно,то тут мне вообще ничего не понравилось-начиная непонятного размера и заканчивая плохой цк.
Paradiza Дата: Вторник, 26.07.2011, 20:12 | Сообщение # 25
Сообщений: 1180
Награды: 114
Репутация:
600
Да ну не тащит,сток лучше
3/10
Рокенроль Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:17 | Сообщение # 26
Титул:
Сообщений: 953
Награды: 473
Репутация:
KoTkOy,
Quote (KoTkOy)
Дело то в том,что никто не пишет,что нужно улучшить,что убрать или добавить.

тебе пишут :
цк гавно
бг гавно
текст гавно

что это значит ? это значит ты должен принять к сведению, и испроавить, то бишь передалть цк, текст, и бг, и в следущих работах такого не делать

неужели не ясно



D][Zz Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:57 | Сообщение # 27
Титул:
Mr. Cat
Сообщений: 883
Награды: 544
Репутация:
Quote (Rock_n_Roll)
тебе пишут : цк гавно бг гавно текст гавно что это значит ? это значит ты должен принять к сведению, и испроавить, то бишь передалть цк, текст, и бг, и в следущих работах такого не делать неужели не ясно


Рокенроль Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:01 | Сообщение # 28
Титул:
Сообщений: 953
Награды: 473
Репутация:
KoTkOy, скажи что я не прав?


Митяй Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:09 | Сообщение # 29
Титул:
Flandre scarlet
Сообщений: 1919
Награды: 327
Репутация:
Блевотные цвета.
С отстойным текстом. :\
Сток намного лучше.


digital Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:50 | Сообщение # 30
Сообщений: 1255
Награды: 125
Репутация:
Ч... Ч... Что это б**ть за *****!? Честно, скажи мне пожалуйста, на что ты надеялся делая, ну, вот это что ты сделал? На хорошие оценки?...
Во первых, что за сток? Что за...? Бородатый дядька стоит под дождем рядом с планетами, пседво глубокий смысл, лалала, обычное говно, отрисованое по укурке, хотя арт не твой, претензий тоже нету, ну как нету, по риснку - нет, по тому что сделал с ним ты - ваах.
Начнем с того что справа внизу, что это опять за хрень? Какой то текст, нарисованный кистью из какого-нибудь футуристичного набора - нахуа он тут вообще нужен? Если ошибаюсь, и текст написан ручками, то задам друго... ну собственно задам тот же вопрос - нахуа? Прилепил ко всему еще и красные кисти, которые не то что не подходят к рисунку или основному оттенку, они вообще никуда по моему не подходят,

Что за рамка а-ля люблю радугу? Какие-то прямоугольники под текстом справа, в том же стиле, тоже не разобрать в чем смысл. Красный, размазанная и не обделенная энергией всевышнего фена рамка тоже не дает покоя. Непонятный фон со столь-же не понятным переулком, о котором та и сказать нечего. Вырезан персонаж ужасно, края размыты, потер бы ластиком жестким, было б по приличнее. Вопрос на груди, тут вообще дикое не понимание с моей стороны, что он значит, для чего он нужен, почему его разукрасили в "том же стиле", только без розового, ничего не понятно...
Работу оценю как дикое дерьмище, выше оценки она не заслуживает.
P.S Гуглить не хотел, по этому спрошу, к чему фраза The World Falls Apart? Может я конечно чего-то не догоняю, но помему тут вообще не к месту.


Сообщение отредактировал digital - Среда, 27.07.2011, 00:20
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей