Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sn[1]p, Casus, iEnjoy  
от CWolf'а
kiIA_ Дата: Понедельник, 24.12.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Титул:
Сообщений: 3941
Награды: 763
Репутация:






vote_yes Дата: Понедельник, 24.12.2012, 16:58 | Сообщение # 2
Титул:
Запрет посещения финансов
Сообщений: 1059
Награды: 133
Репутация:
1
Рамка в тему,сочное,поднимающее настроение ЦК,работа контрастна и приятна глазу 10
2
Плохо могу понять все что ты делал,но итоговый результат очень приятен глазу .Рамка почти не видна,но она делает все еще четче . 10
3
Рамка в тему как никогда . Я бы добавил контрастности ( типо тру фотошопер пришел ) .. В остальном работа очень приятна глазу 9

З.Ы я люблю темные но контрастные работы поэтому 2 понравилась больше всего


Frankky Дата: Понедельник, 24.12.2012, 18:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 139
Награды: 16
Репутация:
221
Не понимаю людей, которые оценивают рамки:)
Первый ворк неплох, богат цветами и хорошей обработкой, больше ничего не выделяется, все по обычному.
Вторая работа нравится мне, опять же, цветами. Обработал плохо, слишком резко и это сильно бросается в глаза. В остальном наблюдается чрезмерная перегрузка деталями на беке. Жаль текста нет, подошел бы.
Лучшая третья работа, неплохо выделил самого перса и заюзал текстуры, хорошо обработано изображение и подобраны цвета. Единственное что не очень, дак это кривой флаер над головой и отсутствие текста.
Можешь лучше.
Ах и да, необязательно пихать в каждую работу шарп+резкость.


от Вульфки:

от Эрано:
FrozNation Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:03 | Сообщение # 4
Титул:
4LIFE
Сообщений: 1166
Награды: 71
Репутация:
Отличные работы, но в 3 работе с мечами наверху немного перебрал, kiIA_, поправь ссылку на сток в первой работе

.portfolio
.MovieNations
.Artists Universe
.FNATIC


Сообщение отредактировал FrozNation - Понедельник, 24.12.2012, 19:03
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей