Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kiIA_, Rikudou, FrozNation, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Графика и Видео » Заказ графики » Заказ картинки 2
Заказ картинки 2
Wentz Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:38 | Сообщение # 16
Сообщений: 1498
Награды: 64
Репутация:
Цитата (j00e)
В очередной раз убеждаюсь какая ты баба, неженка и нытик.

Нытик тут только ты. За бесплатно хочешь работу, за которую нужно платить. Хрен тебе на постном масле, дружок. Тему закрыть и конкурсов никаких не нужно. Обращайся к "настоящим дизайнерам".


Выполняю заказы в ЛС.
j00e Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:01 | Сообщение # 17
Сообщений: 839
Награды: 24
Репутация:
Цитата (Wentz)
Нытик тут только ты

Ну я хз, вроде не ныл на то что дизы ничерта не могут игнорят тред и тд. А вот ты уже второй раз в одном и том же треде ноешь про сложности, что у тебя всё закрывается и тд.
Цитата (Wentz)
За бесплатно хочешь работу, за которую нужно платить.

Ну тут конечно как я сказал выше сложность работы выше "чем просто написать КРУТЫМ ШРИФТОМ ВАСЯ_СУПЕР_ПУПЕР в подпись, и сделать СУПЕР ДЕВОЧКУ НА АВАТАРКУ."
Цитата (Wentz)
Хрен тебе на постном масле, дружок.

wink
Цитата (Wentz)
Тему закрыть и конкурсов никаких не нужно

Хорошо что ты тут никакой власти не имеешь и мнение твое проходит мимо.
Цитата (Wentz)
Обращайся к "настоящим дизайнерам".

я еще в первом треде сказал что ты useless
Wentz Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:19 | Сообщение # 18
Сообщений: 1498
Награды: 64
Репутация:
j00e, зато сколько от меня возмущений, да? А все остальные такие молчуны. Ай-ай-ай. Какой я плохой.
Цитата (j00e)
А вот ты уже второй раз в одном и том же треде ноешь про сложности, что у тебя всё закрывается и тд.

Покажи мне, где я говорил, что у меня вылетала программа? Где я говорил про сложность? В прошлом треде я говорил какой ты тупой заказчик и все.


Выполняю заказы в ЛС.
j00e Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:49 | Сообщение # 19
Сообщений: 839
Награды: 24
Репутация:
Wentz, со стороны один человек уже правильно сказал:
Цитата (Rikudou)
Сделал что-то - молодец, мог спокойно ливнуть, но нет, надо было тебе тут разводить срач, как девке, у которой впервые месячные.

Тут ведь дело лишь в том что тебе ума не хватает язык свой прикусить, я понимаю что когда ты пишешь эти тексты ты воображаешь себя героем который один отстаивает интересы других, который защищает честь дизов и тд. А по факту просто ума тебе не хватает =(
Цитата (Wentz)
Покажи мне, где я говорил, что у меня вылетала программа?

А я где то написал что ты жалуешься 2 раза на вылетающую программу? Жаль ты еще и читать не умеешь =((( Ситуация ни на йоту не изменилась после того как я точнее указал что хочу, а отсюда вывод что не заказчик глуп, а исполнители криворуки. (уж Боже упаси вас дизы принять эти слова на свой счет каждого, данные слова адресуются в данном случае конкретно ему, и любому кто так же считает).

А конкурс начнем вечером думаю wink
Wentz Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:43 | Сообщение # 20
Сообщений: 1498
Награды: 64
Репутация:
Цитата (j00e)
А вот ты уже второй раз в одном и том же треде ноешь про сложности, что у тебя всё закрывается и тд.

Цитата (j00e)
А я где то написал что ты жалуешься 2 раза на вылетающую программу? Жаль ты еще и читать не умеешь =(((

Жаль, что у тебя память как у калибри, раз ты не помнишь что писал 2 часа назад.

Цитата (j00e)
я понимаю что когда ты пишешь эти тексты ты воображаешь себя героем

Отнюдь.
Цитата (j00e)
просто ума тебе не хватает =(

И опять ты пытаешься цепляться за ум. Других доводов у тебя нет. Тупой тут только ты, раз никак не въедешь о чем я толкую тебе.


Выполняю заказы в ЛС.
j00e Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:23 | Сообщение # 21
Сообщений: 839
Награды: 24
Репутация:
Цитата (Wentz)
Жаль, что у тебя память как у калибри, раз ты не помнишь что писал 2 часа назад.

Жаль что твоя безмозглая головушка не способна воспринять больше 1-2 слов из предложения. =(
Цитата (Wentz)

Отнюдь.

Всё именно так.
Цитата (Wentz)
И опять ты пытаешься цепляться за ум.

НУ что ты, я как раз таки о "отсутствии" у тебя ума. Не за что там цепляться извини =(.
Цитата (Wentz)
Других доводов у тебя нет.

А зачем мне доводы? Ты ничего не делаешь, а только ноешь про то как все сложно и как тебе тяжело работать с глючным ФШ.
Цитата (Wentz)
Тупой тут только ты, раз никак не въедешь о чем я толкую тебе.

Эх разочарую, но ты просто не способен понять что я все прекрасно понимаю просто твои "наезды" безразличны.
Ты искренне можешь ныть про то как тебе тяжело, как другие молчат и не поддакивают тебе, но поверь, мне до лампочки.

Пойду пока картинки оформлять для заказа чтобы =)
Форум CoDHacks.Ru » Графика и Видео » Заказ графики » Заказ картинки 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей