Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kiIA_, Rikudou, FrozNation, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Графика и Видео » Заказ графики » Правила раздела (Обновлено 02.02.2013)
Правила раздела
Admin Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:47 | Сообщение # 1
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
1) Заказывать графику могут только проверенные и выше. При этом проверенные могут делать 1 заказ в 2 дня, постоянные и выше 1 в день. В противном случае тема будет закрыта.

2)Строго придерживайтесь правил оформления.

Если же вы не придерживаетесь правил, тема будет закрыта без предупреждений. За 2 повторную тему автор получает 20%.
3) Заказывая графику, пытайтесь конкретней описать что вы хотите увидеть в работе.
4) Заказы делаются в свободное время. Апать темы с заказами можно раз в сутки, в противном случае тема будет закрыта, а её автор вознаграждён  20%.
5) Отписываться можно только авторам и тем, кто выполняет заказ. Пренебрежение правил – 20%.
6) Если вы хотите заказать например: background, шапку на сайт - обращайтесь дизайнерам в ЛС. Созданная на форуме тема с данным заказом, будет закрыта без предупреждения.


Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok

    Сообщение отредактировал Sn[1]p - Суббота, 02.02.2013, 22:35
  • Форум CoDHacks.Ru » Графика и Видео » Заказ графики » Правила раздела (Обновлено 02.02.2013)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей