Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kiIA_, Rikudou, FrozNation, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Графика и Видео » Заказ графики » Header на сайт
Header на сайт
GaaGen Дата: Четверг, 03.06.2010, 14:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация:
12
Товарищи КоД-ашники. Оч прошу вас сделать шапку на сайт клана [FC] - fc-best.clan.su. Размер там посмотрите.
мой скайп если что - maserati1896
Там уже сделайте шапку с надписями - [FC] clan; название сайта наверно... ну и чтобы подходила под фон сайта...
Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал GaaGen - Четверг, 03.06.2010, 15:00
elqaaa Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:15 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 2451
Награды: 506
Репутация:
GaaGen, вообще что ты от нас хочешь?? Белый фон и тупо надпись FC clan?! И ещё размер не понятен.
Переоформи заявку как положено.
BRYFI Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:15 | Сообщение # 3
Титул:
Сообщений: 1434
Награды: 631
Репутация:
GaaGen, ЗА бесплатно наврятли кто нибудь сделает)
GaaGen Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:18 | Сообщение # 4
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация:
12
Лакер я просто полагаюсь на вас и на ваше умение использолвать Фотошоп. А чтобы размер понятен был я дал сайт.. там можно посмотреть на глаз а дальше я увеличу или уменьшу.

Добавлено (03.06.2010, 15:18)
---------------------------------------------
Брифи я понимаю что не бессплатно, но чтобы не бессплатно эт еще должно стоить своих денег)))

elqaaa Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:56 | Сообщение # 5
Титул:
Сообщений: 2451
Награды: 506
Репутация:
GaaGen, больше всего не люблю такие заказы
Quote
я просто полагаюсь на вас и на ваше умение использолвать Фотошоп

Мне нужны рамки, за которые выходить нельзя. Если же их не будет, работа будет ужасной. Т.к. таких заказов за неделю я уже выполнил много и фантазия по маленьку прекращает работать)
GaaGen Дата: Четверг, 03.06.2010, 19:10 | Сообщение # 6
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация:
12
ну хорошо ...
Надпись [FC] clan должна фигурировать где угодно на рисунке и как угодно... на классном фоне который будет подходить к оформлению сайта... но не просто белый или серый цвет а там допустим следы от пуль на стене... или как то так... так же на картинки должно пристутствовать оружие так чтобы они находились на одинаовом расстоянии от надписи . И наверно по бокам надо чтобы классным шрифтом( опять же цветом чтобы подходил и к рисунку и к сайту) написано - Call of Duty 4:Modern Warfare. только так чтобы "C" в одной надписи была сверху(тоесть начало начиналось сверху) а другая "C" снизу( то есть надпись должна начинаться сверху.

Ну как-то так... и чтобы кстати были эффекты типо отражение или затемнения... если работа подойдет и будет оч хорошая то заплачу плюсами 1-5!!!(много e-mail-ов)
Мои контакные данные:
Skype - maserati1896.

А кто проявит фантазию и сделает оч классную работу с надписями - [FC] clan; Call of Duty 4 и названием нашего сайта (fc-best.clan.su), то плата будет иметь 5-6 плюсов так как у мя много и- мэйлов штук 10...

P.S. - ВРЕМЯ ДО ВЫХОДНЫХ!!!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! smile

А КСТАТИ РАЗМЕРЫ ОКОЛО - 600 в ширину и 400в ширину... ну как-то так... или для более точного размера посмотрите на сайте клана - fc-best.clan.su

Сообщение отредактировал GaaGen - Четверг, 03.06.2010, 19:28
FirSTLoSt Дата: Четверг, 03.06.2010, 20:03 | Сообщение # 7
Сообщений: 1469
Награды: 136
Репутация:
Quote (GaaGen)
5-6 плюсов

5 плюсов! всегда мечтал об этом!


GaaGen Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:19 | Сообщение # 8
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация:
12
ну вот сделаешь тогда получишь... но ток чтобы это стоило своего cool
Форум CoDHacks.Ru » Графика и Видео » Заказ графики » Header на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей