Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Технические вопросы » ВЫлетает сетевая игра
ВЫлетает сетевая игра
sswor Дата: Среда, 09.03.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
15
Всем доброго времени суток!
Друзья!! Подскажите кто знает или кто хотя бы сталкивался с такой проблемой как у меня! У меня сетевая игра время от времени вылетает в главное меню, пишет что нет связи по локальной сети! Я нажимаю проверить и опять захожу на сервер ! Провайдер у меня Акадо, звонил туда, там говорят что у меня нет не каких проблем на линии и сигнал на модем приходит без перебоев! Причём вылетает игра без какого либо алгоритма, может за три часа не вылетать не разу, а может раз 10!! Заранее большое спасибо!!! В игре Batllefield bad company 2


Пока дышу, надеюсь.

Сообщение отредактировал sswor - Среда, 09.03.2011, 16:25
raz0r94 Дата: Среда, 09.03.2011, 19:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация:
sswor, парень, ответ в вопросе, а именно модем. насколько мне известно бк2 очень требовательна к инету, и поэтому вся проблема может быть именно в нем

EnjoyTheLegend - LoL Player RUSSIAN SERVER :3
sswor Дата: Четверг, 10.03.2011, 09:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
15
raz0r94, провайдер в модеме не каких проблем не нашёл! Сигнал на него приходит чётко не каких вопросов, может провод который идёт с модема в компутер!? Спасибо за идею, попробую модем поменять!!

Пока дышу, надеюсь.
g0d-me Дата: Четверг, 10.03.2011, 09:24 | Сообщение # 4
Титул:
эскадрон смерти
Сообщений: 6839
Награды: 1491
Репутация:
Quote (raz0r94)
бк2 очень требовательна к инету

Нет! Ей достаточно среднего.

sswor,

Скажем так, вылетает интернет, но вылетает только ли в бк2? Попробуй посидеть в опере и т.д. если будет вылетать - дело в

интернете, если же нет, значит дело в игре. И напиши скорость инета.


Skype: k0tanz
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Технические вопросы » ВЫлетает сетевая игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей