Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Технические вопросы » Досье на класыы пехоты
Досье на класыы пехоты
Humans Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация:
97
Медик

Вооружен пулеметом, который способен создавать обширный подавляющий огонь, что становиться главным козырем при обороне важных стратегических точек и срыва атак противника. Так же имеет в наличии аптечку, которая делает медика очень полезным союзником для своей команды и порой не преодолимым препятствием для врагов. Так же имеется переносной дефибриллятор, позволяющий реанимировать павших солдат, что делает медика очень важным классом в командной игре. Оживить павшего товарища можно в течение 15 секунд, после чего павший боец немедленно вернется в строй. Класс медика является осадным, бег и одновременная стрельба из пулемета приведет только к гибели самого медика. На поле боя должен передвигаться, следуя за штурмовиком и инженером, что бы в случае убийства первых была возможность воскресить союзника. В защите находясь за укрытием и в зоне действия аптечки, становится, практически не уязвим.

Советы и подсказки.

Штурмовик

Основным атакующим звеном команды является штурмовик. Он вооружен автоматическим штурмовым оружием, которое позволяет нанести большой урон пехотным силам врага. Штурмовое оружие не что иное, как скорострельный автомат, с использованием поворотного затвора и автома-тической перезарядки на основе газового двигателя, который приводится в движение пороховыми газами, отводимыми через газоотводную трубку над стволом. Основным отличием от других клас-сов является то, что он может снабжать команду патронами, кинув ящик со снабжением на землю. Особо хорошо проявляет себя в командной игре с медиком и инженером. Имея на вооружении гра-натомет, устанавливаемый на основное оружие, несет в себе, серьезную угрозу для живой силы противника и легкобронированных транспортных средств. Во многих случаях может проложить новый путь для атаки, пробив в стене здания дыру, а так же лишить снайпера укрытия разрушив основание крыши, окна. При наличии в отряде медика, штурмовик превращается в почти не уязвимого бойца с безграничным боекомплектом. Данный класс незаменим при нападении на вражеские базы.

Советы и подсказки

Инженер

Универсальный класс по работе с техникой, будь то ее починка или уничтожение. Идеально подходит для игроков, предпочитающих вести боевые действия в технике. Укомплектованный пистолет-пулеметом или штурмовой винтовкой, имеющий глушитель, позволяет убить значительно кол-во противников. Так же за спиной всегда имеется многоцелевой противотанковый комплекс, с активно-реактивными гранатами позволяющий наносить значительный ущерб бронетехники, укрытиям пехоты, а так же стационарных огневых точек, таких как: TOW, KORD, KORN, x312. При использовании с трассирующими дротиками (газовый пистолет TRCR-4 – прим. автора) позволяет вести огонь, выстреливая реактивные снаряды из-за укрытия и не подвергая себя жизни.

Советы и подсказки

Снайпер

Боец, подходящий как для атаки, так и защиты важных точек, который находится на заднем плане боевых действий и приносящий не меньшую пользу чем другие классы. Основное оружие снайпера - снайперская винтовка, позволяющая вести огонь с дальних дистанций, не подставляя себя под огонь. Так же в комплекте имеет переносной датчик движения. При защите контрольной точки, снайпер способен устроить диверсию, заложив снаряды пластиковой взрывчатки в узких про-ходах или небольших зданий. Так же с помощью пластида, снайпер способен уничтожать вражескую бронированную технику. При нападении, наличие радиомаршрутизатора дает возможность нанесения минометного обстрела 120мм фугасными снарядами, которые позволяют подавить вражескую пехоту, технику и сооружения. Если имеется доступ к снайперскому прицелу WMTN-33, автоматически будет указывать местоположение вражеских войск на радары союзников.

Советы и подсказки

Кому инфа помогла + в репу !


Crysis 2: MiniBee
Steam: za30_bee_metal
Добавляйтесь погамаем!
Desade Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 1505
Награды: 600
Репутация:
Humans, Уже в подразделе обсуждение игры разжевали на 100 раз
shadow5777 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 16:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 669
Награды: 67
Репутация:
719
Humans, да вобще то...
Xyz Дата: Понедельник, 05.04.2010, 16:25 | Сообщение # 4
Сообщений: 112
Награды: 12
Репутация:
233
БАЯН


Шедевр, смотреть всем без исключения

ПЛЮСООБМЕНОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!
Senbonzakura Дата: Вторник, 06.04.2010, 04:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 3508
Награды: 1329
Репутация:
баян и причем здесь раздел "технические вопросы"?
LLIaP04Ka Дата: Вторник, 27.04.2010, 16:18 | Сообщение # 6
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация:
Два баяна уже 2 темы видел

Я ТЕ АБИСНЯЮ, ИМАЛЕЙТ ИМПРУВЕД, ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО РЕЗИСТА КРАЙНЕ МАЛА! ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ФАЙР РЕЗИСТ?

Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Технические вопросы » Досье на класыы пехоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей