Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Обсуждение игры » В Battlelog скоро пожалует новый гость - Bad Company 2
В Battlelog скоро пожалует новый гость - Bad Company 2
Килогерця Дата: Пятница, 15.06.2012, 11:38 | Сообщение # 1
Титул:
DayZ Anchorage
Сообщений: 3336
Награды: 1278
Репутация:

Я решил порыться в css коде обновленного баттлога, и к моему удивлению я начал обнаруживать строчки кода содержащие в себе приписку "bfbc2", меня это крайне удивило, и начав расследовать дальше, я начал понимать - это ничто иное как отдельная оболочка Battlelog, и очевидно что с Bad Company 2.

И так, что я обнаружил, и какая информация по поводу нового баттлога известна:

-Будет отдельный форум под БК2.
-В баттлоге будет конфигуратор, это позволит менять управление и общую конфигурацию игры через баттлог.
-Не исключено что бк2 будет требовать отдельный плагин для баттлога, но маловероятно. По крайней мере известен сам факт того что плагин будет необходим - значит к игре наверняка напрямую можно соединятся к серверам из браузера, и что новая оболочка будет демонстрировать не только статистику.
-Будет новостник БК2.
-Также баттлог бк2 будет работать с друзьями, пока неизвестно импортирует ли он френд лист из бк2, или же список друзей будет независимым от игры.
-Люди (а может и сервера), но в общем что то будет отображаться на карте , вот такими вот значками http://battlelog-cdn.battlefield.com/public....?v=6290
-Баттлог БК2 будет в том числе мультиплатформенным.
Забавное примечание, в списке платформ найдены: PC, PS3, Xbox 360, Xbox... Xbox?? WTF? Но успокою вас, такой же значек найден и на простой BF3, а значит это нормально.
-Будет показываться статус друзей, всего 3 статусов "онлайн" , "оффлайн" и "в игре" . По значкам видно, что статус обозначается не рамкой от аватарки, а целым значком - а это подводит к сомнению тот факт что можно будет загружать свою аватарку.
-Также в баттлоге БК2 реализуют функцию создания сервера и его настройки, все будет задаваться кнопками, что в свою очередь повышает удобность.
-Добавят функцию отправки личных сообщений, в том числе чат и функцию создания конференции как в бф3.

Вот такой вот список был выведен мной, некоторые пункты могут оказаться не правильными - время покажет, но в достоверности инфы уверен, и список еще не полон.

Ради интереса решил накинуть очень примерный дизайн нового баттлога, из ресурсов баттлога. Был взят, фон, название, и еще парочка мелочей - можно больше, но до конца все равно не дойти, так как недостаточно ресурсов, естественно в настоящем бк2 баттлоге будет больше чего переделано.

И вот только сейчас я понял почему в обновленном баттлоге появилось меню выбора игры, в котором по непонятным на тот момент обстоятельствам была только одна игра.

Далее, уже вне темы, но немного дополнительного интересного контента который содержался в новом баттлоге:
1. Вот такого дизайна
будет кнопка поиска серверов, а значит баттлог будет косить под интерфейс уже существующего Bad Company 2.
2. Далее картинка относящееся к функции выбора игры
, тут как мы видим самолет, взлетающий ввысь над огромной и вероятно ночной картой... Не к Armored Kill это? Так что не исключено что БК2 добавят в баттлог после его анонса.
3. Ну и последнее, что то связаное с шапкой баттлога БК2
, в стиле БФ3 естественно от самих разрабов (которая стала шапкой этой новости)). А ведь очень стильно вышло, и опять же данное произведение эклюзивно)



Skype:ch_seller



Сообщение отредактировал Килогерця - Пятница, 15.06.2012, 11:39
Hazzard Дата: Пятница, 15.06.2012, 11:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 49
Награды: 116
Репутация:
84
Не хочу что-бы Bc2 в батлоге был !я без батлога привык

Титул:D

------------
Группа: VIP
Пол: Мужчина
На сайте больше 670 дней {Старичок уже}
Килогерця Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:00 | Сообщение # 3
Титул:
DayZ Anchorage
Сообщений: 3336
Награды: 1278
Репутация:
А я буду рад, что добавят, для меня баттллог лучшее изобретение

Skype:ch_seller

Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Обсуждение игры » В Battlelog скоро пожалует новый гость - Bad Company 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей