Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Графика и Видео » Video Edit » Completed Logo Animation (C4D+AE)
Completed Logo Animation
D4rkSonne Дата: Среда, 18.09.2013, 11:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 645
Награды: 135
Репутация:

Как-то так. C4D часть рендерилась 7-8 часов со всеми настройками GI.


Hikkikomori Дата: Среда, 18.09.2013, 12:56 | Сообщение # 2
Титул:
Будьте добрее
Сообщений: 701
Награды: 26
Репутация:
Цитата (D4rkSonne)
7-8 часов



Зачем?
turbooo Дата: Среда, 18.09.2013, 13:04 | Сообщение # 3
Титул:
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация:
214
Лого охеренное,аву в формате гиф сможешь сделать?
D4rkSonne Дата: Среда, 18.09.2013, 13:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 645
Награды: 135
Репутация:
Hikkikomori, зависит от настроек рендерера. У меня такое же выражение лица было, когда я рассчитал сколько оно будет длиться...
turbooo, не делаю ничего на заказ ( на данный момент )


Hikkikomori Дата: Среда, 18.09.2013, 13:17 | Сообщение # 5
Титул:
Будьте добрее
Сообщений: 701
Награды: 26
Репутация:
D4rkSonne, дело не в этом, максимальные настройки - не есть хорошо. Тем более, когда ты рендеришь обычную надпись, а не кучу мелких частиц я не знаю.

Зачем?
pan1c Дата: Среда, 18.09.2013, 13:26 | Сообщение # 6
Сообщений: 2030
Награды: 488
Репутация:
http://www.youtube.com/watch?v=rUTz-VOFcXg

Вот предыдущее твое интро намного лучше имхо
Hikkikomori Дата: Среда, 18.09.2013, 13:29 | Сообщение # 7
Титул:
Будьте добрее
Сообщений: 701
Награды: 26
Репутация:
pan1c, +
И вообще я бы остановился на том ирон менском лайтинге и думал бы что-нибудь с ним, мне кажется, было бы гораздо интереснее.


Зачем?
D4rkSonne Дата: Среда, 18.09.2013, 13:33 | Сообщение # 8
Сообщений: 645
Награды: 135
Репутация:
Hikkikomori, я игрался с настройками, время у меня было, лучше делать 1 год(ну так, к слову) и сделать красиво, чем делать 10 минут и сделать, кхм, убого. Заметил что дисперсия отражений рендерилась дольше, чем сами объекты, хотя спрашивается  - что там рендерить? пикселизацию? Здесь просто не видно всего того, что было на исходнике, после рендеринга, я обрезал то, что не нужно. Также у меня на верхней части лого было ненужное отражение от лайтов, которое потом пришлось убирать в АЕ(не рендерить же заного 7 часов). В общем, хотел чтобы все было гладко, выставил на макс(сглаживание минимум). GI отключают же тогда, когда сцена содержит много элементов, к примеру карта с контры, с 3д моделями. А тут только лого и текст. Выглядит все равно прилично. Единственное что я никак не могу сделать - подобрать нормально звуки. Надо будет в Гудини поработать, там тоже плюшки вкусные есть. Ладно, не буду пока больше отписываться, правила же.
-p.s. ты сам то делаешь еще что-нибудь? Или завязал?
pan1c, оно сделано в АЕ, через Е3D. С освещением там работать не очень удобно( лично мне ), но плагин хороший. Интро пришлось поменять, так как сменил лого.
-:D буду через это сообщение отвечать.
Hikkikomori, с логотипом похожим на айрон меновское *сердце* я закончил с первым рендерингом. Анимацию с ним хорошую не сделаешь( ну или у меня с фантазией туго), а вот статичное изображение выходит норм. Делал чисто как обоину. Мне минимализм нравится больше, может именно поэтому я сделал такое лого.
-
С идеями туго, хочу что-нибудь сделать нормальное, но, в голову ничего не лезет.
Hikkikomori, ясно
-
Забыл сказать, на том воллпепере(айрон мен кароч) освещение имитировано трешхолдом и блюром, это не объемный свет из с4д.




Сообщение отредактировал D4rkSonne - Среда, 18.09.2013, 14:35
Hikkikomori Дата: Среда, 18.09.2013, 13:37 | Сообщение # 9
Титул:
Будьте добрее
Сообщений: 701
Награды: 26
Репутация:
Цитата (D4rkSonne)
-p.s. ты сам то делаешь еще что-нибудь? Или завязал?

Лал, с момента наступления моего совершеннолетия жизнь в рашке начала долбить меня по самые помидоры, поэтому времени просто нет.


Зачем?
Форум CoDHacks.Ru » Графика и Видео » Video Edit » Completed Logo Animation (C4D+AE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей