Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Мысли о канале, такие дела.
jerand Дата: Понедельник, 23.01.2012, 16:35 | Сообщение # 16
Сообщений: 154
Награды: 20
Репутация:
up

Разрешение на продажу

Skype - waitmebro
g0d-me Дата: Понедельник, 23.01.2012, 16:36 | Сообщение # 17
Титул:
эскадрон смерти
Сообщений: 6839
Награды: 1491
Репутация:
На этом канале хорошие только мувики - все эти стримы.. сомниваюсь что их вобще кто-то ждёт -.-

А теперь ешё и смофо ушёл.


Skype: k0tanz
elqaaa Дата: Понедельник, 23.01.2012, 16:38 | Сообщение # 18
Титул:
Сообщений: 2451
Награды: 506
Репутация:
Quote (PLKJ)
Что значит пошел вон?!

То и значит ;3
Quote (PLKJ)
Ты эту тему создал для чего?! Чтобы услышать лестные отзывы?! Я тебе высказал свое и оно тебе не понравилось

Да потому что твоё мнение нихрена не то, что адекватное, но ещё и глупое.
Ты говоришь о том, что
Quote (PLKJ)
Если решил создавать мувики,так сначала сделай полноценный и тогда уже выкладывай

Но полноценные мувики есть на канале, такие как мой эдит или же совместный эдит со смофо. Ты прежде чем говорить, подумай над словами С:
Quote (PLKJ)
точно еще совсем зеленый

Да хоть оранжевый.
Quote (PLKJ)
Ты не плач-твой канал не содержит ничего информативного и полезного

Ладноу :С
СвитДримс Дата: Понедельник, 23.01.2012, 16:42 | Сообщение # 19
Титул:
Сообщений: 1956
Награды: 542
Репутация:
Quote (g0d-me)
А теперь ешё и смофо ушёл.

Стоп? Смофо ушел? НЕЕЕЕЕЕЕТТТ, теперь точно это не канал... Ведь у смофо такой голос...


Люблю девушек с пирсингом и цветными волосами


------------------------------------------------------
g0d-me Дата: Понедельник, 23.01.2012, 16:45 | Сообщение # 20
Титул:
эскадрон смерти
Сообщений: 6839
Награды: 1491
Репутация:
MrCat,


Skype: k0tanz
PLKJ Дата: Понедельник, 23.01.2012, 16:47 | Сообщение # 21
Сообщений: 134
Награды: 6
Репутация:
318
Извини, все мувики просмотреть не смог-они унылы и бездарны (такими загадили весь тюбик). Еще раз повторю-мне они не понравились (те что посмотрел). Звук ужасный,саунды уши режут,рендеринг в некоторых убог-имхо и точка.

elqaaa Дата: Понедельник, 23.01.2012, 16:50 | Сообщение # 22
Титул:
Сообщений: 2451
Награды: 506
Репутация:
PLKJ, какое суровое мнение.
ecxz Дата: Понедельник, 23.01.2012, 17:06 | Сообщение # 23
Сообщений: 1565
Награды: 673
Репутация:
Quote (MrCat)
Стоп? Смофо ушел? НЕЕЕЕЕЕЕТТТ, теперь точно это не канал... Ведь у смофо такой голос...

хотите узнать почему?....


exmaybeh.tumblr
DGALIL Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:26 | Сообщение # 24
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
Quote (smileawp)
хотите узнать почему?....

конечно хотим
Дроген Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:44 | Сообщение # 25
Сообщений: 2920
Награды: 359
Репутация:
Quote (LuCkerMot)
пошёл вон ;3

Quote (PLKJ)
Что значит пошел вон?! Ты эту тему создал для чего?! Чтобы услышать лестные отзывы?! Я тебе высказал свое и оно тебе не понравилось,точно еще совсем зеленый Ты не плач-твой канал не содержит ничего информативного и полезного-это мое личное мнение. Если решил создавать мувики,так сначала сделай полноценный и тогда уже выкладывай,а так набор всего подряд и суть канала не ясна (нет концепции)


Quote (LuCkerMot)
твоё мнение нихрена не то, что адекватное, но ещё и глупое.

1. твой канал не содержит ничего информативного и полезного
2. Ты выложил ролик, в котором вообще ничего толкового не сказано. В этом "обращении", которое посмотрели только люди с кх, имеется ссылка на ролик, который участвует в конкурсе.
И ты просил лайкнуть это ДЕРЬМИЩЕ?! это не пародия, это - ужасно слепленые вырезки геймплея в ускореном виде. нету ничего похожего на гагатуна. + когда появляется текст - пропадает звук. что за дерьмище? как пошло ускорение видео я вообще выключил к чертям.
Когда ты будешь просить в следующий раз посмотреть какой-то ролик в своих "обращениях к народу", сначала посмотри что за фекалии ты втюхиваешь своим зрителям. Ведь если им предложеный ролик покажется говном, то и популярность твоего канала упадет.
elqaaa Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:58 | Сообщение # 26
Титул:
Сообщений: 2451
Награды: 506
Репутация:
Quote (DroGen)
1. твой канал не содержит ничего информативного и полезного


Срал я на это.
Quote (DroGen)
Ты выложил ролик, в котором вообще ничего толкового не сказано. В этом "обращении", которое посмотрели только люди с кх, имеется ссылка на ролик, который участвует в конкурсе.

Нененене, не только люди с кх С:
Quote (DroGen)
И ты просил лайкнуть это ДЕРЬМИЩЕ?!

Да :3
Quote (DroGen)
это не пародия, это - ужасно слепленые вырезки геймплея в ускореном виде. нету ничего похожего на гагатуна. + когда появляется текст - пропадает звук. что за дерьмище? как пошло ускорение видео я вообще выключил к чертям.

Ну дрооооуген, это же не я делал. Делалась пародия от парней wtqf, если смотреть на ролик гаги и тот ролик, который сделали они, то по началу это хорошая такая пародия. Насколько я понимаю, всё было сделано так именно из-за того, что бы напомнить гаге о том, какие ролики он делал раньше, такие дела. Не понял сути - не значит, что это какое-то говно или ещё что-то.
Quote (DroGen)
Когда ты будешь просить в следующий раз посмотреть какой-то ролик в своих "обращениях к народу", сначала посмотри что за фекалии ты втюхиваешь своим зрителям. Ведь если им предложеный ролик покажется говном, то и популярность твоего канала упадет.

Нет-нет, я всего лишь попросил лайкнуть видео, которое сделали мои друзья. И знаешь, мне не кажется это видео говном.
Может быть у тебя сегодня день не выдался или же ты решил поиграть на публику, показывая насколько ты крут, я не знаю, но опять же фейл не фейле, это как раз-таки пародия на то видео. Честно признаться, я даже сам его не видел до того, как они мне показали. Потом я понял, что видео похожи.
Я не буду переходить на какие-либо оскорбления, мне этого не надо, ну, а ты раз захотел показать, какой ты классный в интернете, то хотя бы почитал комментарии на ютюбе о том, на какое видео это была пародия.
ecxz Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:01 | Сообщение # 27
Сообщений: 1565
Награды: 673
Репутация:
Quote (LuCkerMot)
может быть у тебя сегодня день не выдался

каждый день*


exmaybeh.tumblr

Сообщение отредактировал smileawp - Понедельник, 23.01.2012, 19:02
DGALIL Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:04 | Сообщение # 28
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
Quote (DroGen)
ДЕРЬМИЩЕ

Quote (DroGen)
дерьмище

Quote (DroGen)
фекалии

Quote (DroGen)
говном

О, но это не любовь...© Виктор Цой
Дроген Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:56 | Сообщение # 29
Сообщений: 2920
Награды: 359
Репутация:
LuCkerMot, то есть что бы понять всю суть, мне нужно перечитать комментарии, найти старые видео гагатуна, так? А почему бы не подать эту информацию в самом начале, а не просто сказать: это видео является пародией на работы гагатуна.
И да, день у меня прошел отлично smile
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей