Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Casus, Kolabrod, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Финансы » Продажа » Раскрутка Steam групп. Автоинвайтер и граббер steam (Ну и прочие дополнения к ним если будут.)
Раскрутка Steam групп. Автоинвайтер и граббер steam
_DeadPool_ Дата: Среда, 02.10.2013, 13:46 | Сообщение # 61
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация:
11
Лол? Я через твой сайт купил

=))))
Villain512 Дата: Среда, 02.10.2013, 13:53 | Сообщение # 62
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация:
209
Мне об этом не известно, плюс ко всему давалось 18 часов, чтобы опробовать программу. Надо было писать мне в скайп или аську, указанные на сайте, если возникли какие-то проблемы при использовании программы либо просто прочитать инструкцию (кнопка "помощь"->"инструкция" прямо в программе).

Программа для раскрутки Steam групп

Сообщение отредактировал Villain512 - Среда, 02.10.2013, 13:53
p0is0n Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:58 | Сообщение # 63
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Программа отличная у меня она в трее висит постоянно, не глючит и не тормозит и работает круглосуточно практически. Приглашает живых людей, а не ботов каких-нибудь. Группа растет не по дням, а по часам без какой-либо сторонней рекламы, за месяц примерно 10k
xNeyk Дата: Вторник, 08.10.2013, 19:38 | Сообщение # 64
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация:
-54
чотко магете купил !

ss
Villain512 Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:31 | Сообщение # 65
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация:
209
Программа актуальна, но по прежнему действуют новые ограничения стима на раскрутку.
Планируется обновление, которое предположительно позволит его обойти.

Сайт программы http://Villain512.net/software/?id=10001

Цена программы рублей

Для работы программы теперь нужен NET Framework 4.0 (почти у всех стоит по умолчанию, если нет, то качаем тут)


Программа для раскрутки Steam групп

Сообщение отредактировал Villain512 - Пятница, 15.11.2013, 17:33
Villain512 Дата: Среда, 02.07.2014, 12:21 | Сообщение # 66
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация:
209
ап

Программа для раскрутки Steam групп
BingoSupreme Дата: Пятница, 18.07.2014, 02:38 | Сообщение # 67
Титул:
愛情
Сообщений: 137
Награды: 34
Репутация:
36
*
4uvako Дата: Понедельник, 22.02.2016, 04:52 | Сообщение # 68
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Вроде как классная прога

Интересуют списки групп. У меня почему то загрузка проходит, но блин нету списка не сохраняет.

Программа не работает. Не сохраняет список пользователей.

Уупс сорян. Разобрался вроде работает. Не правда честно работает налетай пока лицензия не закончилась


Сообщение отредактировал 4uvako - Понедельник, 22.02.2016, 05:51
alexfduch Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:46 | Сообщение # 69
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
Все бы ничего, если бы не желание ТС по 2-3 раза продавать один и тот же программный продукт.
Хотелось бы сразу уточнить, что платя деньги за софт вы получаете не финальный программный продукт, а:
1. право пользоваться сервером ТС, который будет постоянно проверять ключ (и банить его периодически тогда, когда ТС захочет продать вам софт еще раз)
То есть в случае проблем с этим сервером ваш софт перестанет работать.
2. под термином "поддержка продукта" подразумевается его полная работоспобность. То есть если ТС говорит, что он перестанет поддерживать продукт, то это подразумевает полную дезактивацию софта после этой даты, а не то, что софт будет работать до того момента, когда стим изменит систему работы. Это очень важный момент, который позволяет ТС корчить из себя эдакого рыцаря. Например, продает софт по одной цене и невзначай упоминает дату прекращения поддержки продукта (типа ему будет неинтересно поддерживать продукт после этого момента), а потом когда дата наступает он поддержку продукта вовсе не прекращает и вдруг начинает требовать цену за повторную активацию в 6 раз больше. Мотивируя это тем, что внезапно(!) появились люди, готовые платить эту цену и за эту цену он готов продолжать работать. Хотя дефакто изменений никаких нет, кроме того, что ваши ключи продукта вдруг оказались забаненными.
Подобные финты ушами он исполняет регулярно, по его собственному признанию.
Отсюда вывод, что данный разработчик не очень добросовестный и если есть возможность, то лучше сторониться сотрудничества с ним.
Но если этого не избежать, то не стоит ставить его софт на основную машину.


Сообщение отредактировал alexfduch - Воскресенье, 21.08.2016, 18:47
Villain512 Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:47 | Сообщение # 70
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация:
209
Цитата
Все бы ничего, если бы не желание ТС по 2-3 раза продавать один и тот же программный продукт.

Вы заплатили за использование этой программы ДО 17 августа 2016 года и я вам, как и всем остальным сообщил это ДО того, как вы купили.
Как, какую программу, кому и на каких условиях мне ее продавать дальше решать мне и суть ваших претензий мне не ясна.

Цитата
1. право пользоваться сервером ТС, который будет постоянно проверять ключ

Абсолютно верно и я это нигде не скрываю. И это абсолютно нормально. Плюс ко всему вы это знали когда покупали софт.

Цитата
То есть в случае проблем с этим сервером ваш софт перестанет работать.

А это уже моя забота и я нигде не говорил и не говорю, что мой софт должен работать пожизненно. Везде указаны четкие сроки.

Цитата
под термином "поддержка продукта" подразумевается его полная работоспобность. То есть если ТС говорит, что он перестанет поддерживать продукт, то это подразумевает полную дезактивацию софта после этой даты, а не то, что софт будет работать до того момента, когда стим изменит систему работы.

Вам я четко сообщил, что софт не будет работать, помимо того и из этого следует что его поддержка будет прекращена.

Цитата
Это очень важный момент, который позволяет ТС корчить из себя эдакого рыцаря. Например, продает софт по одной цене и невзначай упоминает дату прекращения поддержки продукта (типа ему будет неинтересно поддерживать продукт после этого момента),


Да я планировал именно окончить поддержку продукта и у меня всегда остается право это пересмотреть.

Цитата
а потом когда дата наступает он поддержку продукта вовсе не прекращает и вдруг начинает требовать цену за повторную активацию в 6 раз больше. Мотивируя это тем, что внезапно(!) появились люди, готовые платить эту цену и за эту цену он готов продолжать работать. Хотя дефакто изменений никаких нет, кроме того, что ваши ключи продукта вдруг оказались забаненными.


Дата наступила, обещаный срок программа отработала. Все, что я сделаю с ней дальше это уже мои проблемы.

Цитата
Подобные финты ушами он исполняет регулярно, по его собственному признанию.


Видимо, я что то упустил, но другого софта для продажи у меня просто нету и не было раньше. Остальные мои 2 программы из этого набора имели те же условия продажи что и эта. На моем сайте Villain512.net (теперь Villain512.1gb.ru) все условия были описаны более года назад и не менялись с того времени.

Цитата
Отсюда вывод, что данный разработчик не очень добросовестный и если есть возможность, то лучше сторониться сотрудничества с ним.

Отсюда вывод, что данный клиент не очень добросовестный и лучше не продавать ему ничего.

Цитата
Но если этого не избежать, то не стоит ставить его софт на основную машину.

Видимо, это следует исходя из вышесказанных претензий))))

Прикладываю логи покупки:


Программа для раскрутки Steam групп

Сообщение отредактировал Villain512 - Воскресенье, 21.08.2016, 22:27
alexfduch Дата: Вторник, 23.08.2016, 07:50 | Сообщение # 71
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
Цитата Villain512 ()
Да я планировал именно окончить поддержку продукта и у меня всегда остается право это пересмотреть.
И внезапно(!) оказалось, что поддержка продукта не окончена. То есть ты оставляешь за собой право пересматривать свои условия, а клиент ничего пересмотреть не может. И он типа "недобросовестный". 
Ну ты вроде сам согласился со всеми пунктами моего предыдущего поста, а значит хочешь
продать один и тотже софт несколько раз
и под это заточены все твои действия.
Ну сделай ты извещение в проге что "Ваш ключ активен до такой-то даты", а не гонево про "поддержку" программы.
Поддержка означает немного другое.
Villain512 Дата: Вторник, 23.08.2016, 13:13 | Сообщение # 72
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация:
209
Цитата
И внезапно(!) оказалось, что поддержка продукта не окончена. То есть ты оставляешь за собой право пересматривать свои условия, а клиент ничего пересмотреть не может. И он типа "недобросовестный".
 Я имею право сколь угодно изменять срок работы программы в сторону увеличения. Что я и сделал.

Цитата
Ну ты вроде сам согласился со всеми пунктами моего предыдущего поста, а значит хочешь 
продать один и тотже софт несколько раз
и под это заточены все твои действия.
Ну сделай ты извещение в проге что "Ваш ключ активен до такой-то даты", а не гонево про "поддержку" программы.
Поддержка означает немного другое.
Вы купили программу до 17 августа 2016 года и вам четко было сказано что после этой даты она работать не будет, и я имею право продавать или не продавать ее дальше если захочу. Вы не платили за пожизненную работу программы.


Программа для раскрутки Steam групп
alexfduch Дата: Вторник, 23.08.2016, 13:20 | Сообщение # 73
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
Ну набздел про поддержку, согласись? И заранее это знал, просто решил побольше бабла заработать
П: - софт будет работать до 17.08
К: - почему?
П: - прекращаю поддержку 17.08
наступает 17.08: поддержка не прекращена, а софт не работает.

Если это не гонево, то что это?
Это даже скрин который ты дал подтверждает.


Сообщение отредактировал alexfduch - Вторник, 23.08.2016, 13:22
Villain512 Дата: Вторник, 23.08.2016, 22:12 | Сообщение # 74
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация:
209
Я на все ответил выше, повторяться не собираюсь, прекращайте флуд.

Программа для раскрутки Steam групп

Сообщение отредактировал Villain512 - Вторник, 23.08.2016, 22:19
alexfduch Дата: Вторник, 23.08.2016, 23:01 | Сообщение # 75
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
Ну я думаю не тебе решать что тут флуд а что нет.
Твои слова о прекращении поддержки ведь тоже оказались флудом.
Форум CoDHacks.Ru » Финансы » Продажа » Раскрутка Steam групп. Автоинвайтер и граббер steam (Ну и прочие дополнения к ним если будут.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей