Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Casus, Kolabrod, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Финансы » Продажа » Blocker Tool - for Call of Duty series (non steam only)
Blocker Tool - for Call of Duty series (non steam only)
Firex Дата: Среда, 13.06.2012, 14:26 | Сообщение # 1
Титул:
Сообщений: 3242
Награды: 618
Репутация:


  • Внимание! Пользовательское соглашение!


  • Имя: Blocker Tool
  • Разработчик: Firex
  • Благодарности: Sanya, Hidan, z3rO, *anonymous*.
  • Версия BT: 1.0
  • Версия acc.enc: 1.2
  • Цена: 500р.


  • Описание: Программа предназначена для внедрения в консоль управления/получения полной информации любого сервера серии игр Call of Duty.
    Позволяет производить управление сервером на любом уровне(начиная со смены карт и заканчивая настройкой игрового процесса).
    Для начала работы вам достаточно выбрать абсолютно любой сервер и прочитать внимательно FAQ(очень много подводных камней).
    В текущей версии имеется встроенный список серверов, 6 плагинов и встроенный мастер эксплоитов!.

  • Эксплоиты - отдельные части скомпилированного asm кода для последующего внедрения в клиент игры!
    В текущей версии можно создать свой эксплоит или использовать уже созданные мною:
    cod4_callvote.bte - подключение к управлению сервером путем голосования! Поддерживаемые версии: 1.0, 1.7.
    cod5_callvote.bte - этот же эксплоит, только для Call of Duty 5! Поддерживаемые версии: 1.7.
    Поддержка других версий будет осуществлена по вашим запросам.

  • Плагины - встроенные мини-программы для выполнения тех или иных операци в отношении сервера.
    В текущей версии на выбор предлагается 6 плагинов!
    Rcon Blocker - запрещает администратору сервера выполнять дистанционное управление.
    Rcon Bruter - выполняет подбор RCON паролей из текстового файла, в случае нахождения правильного - сообщит вам об этом.
    Rcon Hacker - быстрое(в отличии от Rcon Bruter) получение RCON пароля для управления сервером.
    Clients (bots) - создает клиентов(ботов) на любом сервере.
    Key Bruter - выполняет проверку сгенерированных ключей на их валидность(генератор лицензионных ключей).
    Kill Server - останавливает работу сервера.

  • Лог обновлений/изменений:


  • Информация/Продажа
    На данный момент продажами буду заниматься только я.
    1)Вы сообщаете мне любым из ниже предложенный способов о своем желании приобрести продукт.
    2)Пересылаете мне деньги.
    3)Получаете сам софт.
    4)Дальнейшие инструкции в скайпе.
    **********************
    Продажи осуществляю только через:
    WMID: 294419320997
    **********************
    Skype: firex.paha
    CodHacks.ru: ЛС - Firex(все буквы английские)!.
    **********************
    Разрешение на продажу: разрешение от администратора(Admin).

  • ShY Дата: Среда, 15.05.2013, 20:22 | Сообщение # 31
    Титул:
    Сообщений: 86
    Награды: 10
    Репутация:
    472
    Цитата
    Добавился ко мне парень с вопросом "А что же она делает?".

    Ребята, написать что она "может" делать - не позволяют правила uCoz, а то, что она "должна" делать, расписано в шапке треда.
    Уже купившие получают всю техническую поддержку.

    Да, вы можете взломать сервер в корыстных целях. И да, если мне пожалуются, вы отхватите свое.
    Играли на днях с этим софтом, все еще осталось множество серверов, где работает.
    Из профитов(привилегий) - вы получите бесплатно со всеми обновлениями Ilum Radar'ы. - с 15.05.2013
    И не за горами Call of Duty: Ghosts, она так же войдет в линейку Ilum'а.

    И еще раз спасибо уже купившим продукт, с каждой продажи вы обеспечили одного белоруса картошкой. ;-)

    Firex.


    Сообщение отредактировал ShY - Среда, 15.05.2013, 20:34
    remix- Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:37 | Сообщение # 32
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация:
    Купил софт ! Он просто шикарен, ТС приятен в общении. Покупайте не пожалеете

    Добавлено (05.01.2014, 19:37)
    ---------------------------------------------
    Сделай апдейт)

    Firex Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:15 | Сообщение # 33
    Титул:
    Сообщений: 3242
    Награды: 618
    Репутация:
    Цитата remix- ()
    Сделай апдейт)

    Часть исходников была утрачена, так что для апдейта придется сначала дописать значительную часть обратно. Возможно некоторый функционал перенесу в свой новый проект, но об этом спрашивайте меня лично, в этой теме как и на этом форуме информация о нем не появится.


    Сообщение отредактировал Firex - Воскресенье, 02.02.2014, 00:15
    Форум CoDHacks.Ru » Финансы » Продажа » Blocker Tool - for Call of Duty series (non steam only)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей