Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 7: Black Ops » Обсуждение игры » 8 видов Оружия и Оборудования (на которые стоит взглянуть после релиза Call of Duty: Black)
8 видов Оружия и Оборудования
Rukkuz Дата: Среда, 03.11.2010, 17:13 | Сообщение # 1
Титул:
Сообщений: 2307
Награды: 188
Репутация:
Контент © 2010 codblackops.ru


Привет всем! Мы продолжаем публикацию интересных материалов Обратного отсчета Call of Duty: Black Ops. Сегодня без спешки мы с вами рассмотрим 8 особенно интересных видов оружия, чтобы еще больше подогреть интерес к игре Call of Duty: Black Ops. Все оружие, о котором пойдет речь периодически появлялось в трейлерах.


Арбалет

Первым, и возможно самым любопытным из нового оружия в Call of Duty: Black Ops является Арбалет. Впервые Арбалет был замечен в одном из разоблачающих трейлеров в конце мая, а также мы видели его в деталях на E3 в июне. Первоначально было известно немного, только то, что Арбалет был подтвержден для Синглплеера, и мог быть оснащен взрывающимися болтами. Теперь мы знаем намного больше! Он был подтвержден и для Многопользовательского режима, может быть снаряжен различными модулями и всеми доступными камуфляжами, и занимает второй слот оружия. Также Арбалет был показан в Пари матчах «Палки и Камни», «Игры с Оружием», где он был предпоследним (19-ым) оружием, и предположительно ‘Снайпера’, но это еще не было подтверждено. А также все еще неизвестно, на каком уровне Многопользовательской игры будет разблокирован Арбалет, но по слухам на одном из последних уровней. Взрывающийся болт будет гарантированно убивать врага с одного попадания даже если на нем будет одет Бронежилет, но для баланса арбалет будет довольно медленным в плане перезарядки оружием, перезарядка которого будет происходить после каждого выстрела. В Создании Класса, Арбалет находится в категории «Специальное Оружие«, и вы будете начинать только с двух болтов после Респауна. Еще одно заключительное примечание к Арбалету – то, что он будет включен в режим возвращения – это было обнаружено, после просмотра списка достижений Xbox 360 и нахождения там достижения «Sacrificial Lamb» (никакие детали о Достижениях не будут раскрыты до релиза, так как разработчики хотят удивить игроков.


Баллистический Нож

Возможно, второе наиболее интригующее оружие – это Баллистический Нож. Впервые это оружие было замечено в Многопользовательском Тизере в августе, и вызвало смешанные чувства. Многие люди предположили, что оно будет заменять не понравившийся многим перк Modern Warfare 2 «Commando». Однако, после второго взгляда, слухи были развеяны, и Баллистический Нож быстро вырос в популярности. Это оружие использовалось в Советском Спецназе и могло выстреливать нож, который, развивал скорость до 40 миль в час когда выпущено. Ножи могут быть подняты, и использованы повторно, как и Метательный Нож в Modern Warfare 2. Попадание в любую часть тела приведет к смерти врага.


Grim Reaper

Далее по списку идет ОГРОМНАЯ ракетная пусковая установка! В игре она называется «Grim Reaper«, но в реальной жизни является ракетной пусковой установкой M202. Это было замечено наряду с Арбалетом в Разоблачающем трейлере в мае, когда с нее был уничтожен деревянный дом (таким образом подтверждение наличия «Grim Reaper» в Синглплеере). Позже эта ракетная установка была замечена в Трейлере Пари Матча, также подтверждая оружие в Многопользовательском режиме. Однако, это не обычное оружие – кроме Пари Матча, оно будет доступно только в Ящике Снабжения. «Grim Reaper» может иметь до четырех ракет. Предположительно это будет очень мощным оружием, но мы также будем надеется на баланс, и редкое появление в Ящике Снабжения.


Death Machine

Другим оружием, появляющимся только в Снабжении является «Death Machine«. Это ручной Миниган. Если Вы видели оригинальное кино Хищник, то вы поняли, что оно будет из себя представлять! В противном случае вообразите Сторожевое Оружие, которое вы несете в руках и стреляете самостоятельно! Точно неизвестно, будет ли «Death Machine» доступна в Синглплеере, но точно известно что «Death Machine» можно будет получить из Ящика Снабжения и Матче Пари в Многопользовательском режиме. Вы начинаете с 499 пулями, но они тратятся довольно быстро, если вы держите курок нажатым слишком долго! Это – очень мощное оружие, но с ним вы двигаетесь гораздо медленнее, а также огонь будет очень неточным, так как вы будете вести огонь исключительно от бедра.


Томагавк

В Modern Warfare 2 впервые появился метательный нож – оборудование, которое заменяло вашу гранату, и могло быть подобрано и снова использовано. Однако, требовалась большая точность и некоторая доля удачи. Call of Duty: Black Ops предоставляет подобное оружие, которое работает точно таким же образом: Томагавк. Томагавк – маленький метательный топор, который убивает с первого попадания в любую часть тела. В Матчах Пари «Камни и Палки», Томагавк находится в слоте оборудования.


Famas

Famas – оружие, которое было перенесено из Modern Warfare 2. Вы можете быть удивлены, что заставило нас добавить это оружие в данный список. Однако, Famas был добавлен из-за одного главного факта: Famas в Black Ops был основан на G2 Felin разновидность, а не на классическом Famas F1. Поэтому, Famas из полуавтоматического превращается в полностью автоматическое оружие. Еще Неизвестно, с какого уровня будет разблокирован Famas, но это будет один из низких уровней, так как Famas будет четвертой по счету винтовкой, которая будет разблокирована.


Коллиматорный Прицел

Коллиматорный Прицел – один из очевидных модулей, который мог появиться в Call of Duty: Black Ops. Но в отличие от многих других игр о современной войне в Call of Duty: Black Ops, Коллиматорный Прицел может быть настроен по вашему вкусу, а именно включает несколько видов «точек» , таких как смайлик, череп и череп и кости, или даже эмблема Treyarch. Цвет точки может быть также изменен на ваше усмотрение, так же, как и цвет Вида. Этот новый уровень «самовыражения» в многопользовательских шутерах.


Камера-Шпион

Последний пункт в этом списке – Камера-Шпион. Это элемент оборудования, который может быть размещен игроком в любом месте, был первоначально замечен в Тизере Мультиплеера. Камера будет следить за той областью, которую вы выберете, но заменит радар, означая, что вы будете не в состоянии видеть своих союзников и врагов на радаре. Камера-Шпион может быть разрушена пулями, взрывчаткой или ножом. Враг с перком «Хакер ПРО» также будет в состоянии «взломать» вашу Камеру-Шпион и использовать его в своих целях. Вы не будете знать, взломана ваша камера или нет. Наконец, Камера-Шпион занимает ваш слот оборудования.


императорRUS Дата: Среда, 03.11.2010, 19:07 | Сообщение # 2
Титул:
Коммунистическая печенька
Сообщений: 574
Награды: 104
Репутация:
Интересно dry




Плюсообмен - рулит !

Скажи миру "ГЫЫЫ", и мир ответит "печенько".
KirArg Дата: Среда, 03.11.2010, 19:18 | Сообщение # 3
Сообщений:
Репутация:





императорRUS, +1 dry
g0d-me Дата: Среда, 03.11.2010, 19:23 | Сообщение # 4
Титул:
эскадрон смерти
Сообщений: 6839
Награды: 1491
Репутация:
И все уже давно знают это. dry

Skype: k0tanz
ENERGETIK Дата: Четверг, 04.11.2010, 16:16 | Сообщение # 5
Титул:
Сообщений: 1892
Награды: 408
Репутация:
про взлом камеры не знал я а остальное уже старо
интересно если враг сможет использовать нашу камеру в своих целях, но мы не будем знать об этом, значит ли это, что если враг перенесет камеру то мы все равно будем видеть то что она показывает


императорRUS Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:01 | Сообщение # 6
Титул:
Коммунистическая печенька
Сообщений: 574
Награды: 104
Репутация:
ENERGETIK Это значит, что нам пздц.




Плюсообмен - рулит !

Скажи миру "ГЫЫЫ", и мир ответит "печенько".
DaSt Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:15 | Сообщение # 7
Сообщений: 1519
Награды: 193
Репутация:
Понравилось про колиматора
Errorick Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:37 | Сообщение # 8
Сообщений: 104
Награды: 7
Репутация:
216
Я слышал комуфляжи и модули покупать за специальные очки надо будет?
Rukkuz Дата: Пятница, 05.11.2010, 11:49 | Сообщение # 9
Титул:
Сообщений: 2307
Награды: 188
Репутация:
Errorick, да, там всё надобудет покупать за CodPoints smile Кроме рож на прицел


-------------------------------
РИД ОНЛИ. изредка буду высерать сообщения.
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 7: Black Ops » Обсуждение игры » 8 видов Оружия и Оборудования (на которые стоит взглянуть после релиза Call of Duty: Black)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей